Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юляш

мы вернулиьс!!!!

не ну нормально,а? часть инет кабеля проходит в море и какойто пипипии кинул якорь и повредил его..почти вся страна была без инета...мдаааааааа
карч мы с вами теперь урааааа
у нас всяко было за это время, Марья стоит в манеже и ходит потихоньку вдоль него но не ползаем и не садимся сами, сегодня проклюнулся второй зуб и мы РЫЧИМ как тигры:))))
у нас аллергия так и не проходила..и в итоге мама и ре сидят на строгой диете... вылечили вроде ужо.. выяснили вроде что на сухое молоко что в кашах..вот. Степочка заболел и в добавок ко всему позавчера добавилась коревая краснуха у него:(((
вот так коротко, буду теперь тут,
пы сы : для Светы ЛЕО - Свет письмо я тебе написала, потом в догонку.. кароч проверь почту и ответь..я тебе поподробней напишу что и как:)))

12.02.2008 16:12:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ничего себе у вас новости!!! Деток лечи, не болейте!!!
13.02.2008 14:58:49, Rimusha
Юстик
Ужос-ужос-ужос! Но хорошо, что ты с нами снова! Степику выздоровления и кулаков вагон. @@@@@!
12.02.2008 21:36:26, Юстик
у меня тоже у Дамирыча аллергия на молоко из каш (и на говядину тож, т.к. там одинаковый белок):((. приноровилась давать безмолочные каши на смеси специальной гипоаллергенной

12.02.2008 20:45:33, Олёсик
Талюшка
(строго так)
Признавайся, как аллергию лечили?:)

12.02.2008 19:51:43, Талюшка
выздоравливайте давайте. весна на носу, хватит болеть.

12.02.2008 17:52:00, Верона
Юляш
гы а у нас лето то круглый год!:)))

12.02.2008 17:55:30, Юляш
упс..ну не угадала, бывает.
блин, везет же.......лета хочу!!!

12.02.2008 18:12:06, Верона
Leli4ka
урааааааааааааа))) да будет свет!! )))) тьфу...инет)))
С возращением)))
12.02.2008 17:22:11, Leli4ka
Марусенго
Какая Манечка молодец! А вот Сенька пока стоя не передвигается,а только прыгает, как зайка. ;) С возвращением, выздоравливайте! :) 12.02.2008 16:51:30, Марусенго
ELA
С возвращением:)
12.02.2008 16:27:35, ELA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!