Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста! Материнский капитал.

Пожалуйста, подскажите, если кто сталкивался, есть ли ограничения по времени подачи заявления на капитал. Например не позднее там 6 месяцев с рождения второго ребёнка. Спасибо большое.
08.02.2008 22:11:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yashericca
ага есть ограничение - пока третий не родился :) Я вообще когда оформляла они удивились и грят типа зачем так рано пришли бы ближе к трем годам...

09.02.2008 01:23:11, Yashericca
barabachka
Нам ещё в жк брошюру давали. Ограничений нет. Хоть перед пенсией иди за ним. Правда мне уже приглашение прислали, приходи в пенсионный оформлять, наверное не идет к ним народ, раз сами зовут. Щас! Разбежалась. Все равно раньше трех лет не воспользуешься. И кстати, говоря есть такая мысль, что возможно когда нибудь рожу третьего и к тому времени сумма возрастет, тогда и оформлю на него. А не рожу, так все равно срок не ограничен, всегда успею. С этой стороны задумывались? 08.02.2008 23:51:32, barabachka
Strawberry
Сумму будут индексировать.

09.02.2008 00:13:03, Strawberry
уже индексировали на 17 тыс в этом году 09.02.2008 01:23:41, LEO
нет ограничений, по крайней мере по телефону мне так сказали

08.02.2008 22:59:54, Флёр
Спасибо большое! Я в принципе по всяким материалам полазила, тоже ничего такого не нашла. 08.02.2008 23:40:18, MarusyN
Mash
А куда идти то надо?

08.02.2008 22:14:44, Mash
В пенсионный по месту регистрации! 08.02.2008 22:17:42, MarusyN
Mash
ох... еще и туда, ну столько беготни со всеми этими бумажками - ужас просто!

08.02.2008 22:23:42, Mash
hippolady
я в понедельник надеюсь пойти подать документы, спрошу там, ок?

08.02.2008 22:13:13, hippolady
Спасибо! Буду очень благодарна.
Постараюсь и сама позвонить в пенсионный узнать.
Еще раз спасибо!
08.02.2008 22:16:38, MarusyN

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!