Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

про вписание в паспорт и не только

девочки, спасибо, что поделились опытом в моей теме ниже. рассказываю: сегодня мы с Андрюшей пошли в милицию, там у нас забрали свидетельство о рождении и копию, сказали прийти в понед с паспортами - тогда впишут, а сначала типа поставят штамп о гражданстве. на мой вопрос "а почему не сделать все это прямо сейчас?" ответа не последовало. очереди там жуткие, конечно, по сто раз все расхаживают :)) но народ отзывчивый, мы хоть и не просили, нас пропустили без очереди. вот. а еще я попробовала маленький бутерброд из финкриспа с семгой, и в результате Андрюша поимел шершавый лоб, левую щеку, левую коленку и икру, и два красных пятна на щеке. это плохо. за три дня жесткой диеты и мазания кремом почти все поджило, и я потеряла 1 кг весу. это хорошо :) а, еще для интересующихся - я уже месяц кручу массажный обруч каждый день по 10-15 минут, (гордо) минус 4 см в талии. рекомендую :)

08.02.2008 21:56:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слуш, все присматриваюсь к этому обручу. а вот скока он в размахе? то есть реально скока в комнате должно быть места свободного? а то у нас с этим туговато...
09.02.2008 16:26:10, Tatysa
hippolady
1 м, т.е. размаху надо метра два, чтобы не впритык. можно встать рядом с кроватью/разложенным диваном и крутить над ним. удачи!

09.02.2008 21:55:53, hippolady
спасиб :)
09.02.2008 22:43:25, Tatysa
Ku4ka
Семга и красная икра - для нас яд в молоке, Ленка покрывается коростой на щеках тут же.
09.02.2008 02:00:31, Ku4ka
barabachka
Хоть кто-нибудь мне скажите чего сейчас все так озадачились детей в паспорт вписать? Это на что-то влияет? Честно говоря ни одного человека в своей жизни не встречала у кого бы дети были вписаны в паспорт. Разве что когда ваучеры получали это требовалось чтобы самой получить за ребенка, а его не ташить. Все. Других ситуаций незнаю. 08.02.2008 23:35:29, barabachka
Ku4ka
Для оформления загранпаспорта
09.02.2008 01:58:47, Ku4ka
hippolady
легко! вы когда-нибудь летали с ребенком на самолете? у меня почему-то всегда смотрят на предпоследнюю страницу в паспорте, где дети. мне лететь через две недели. Оля ниже про материнский капитал написала. Я собираюсь сама прописываться в другом месте, и детей тоже. у всех может быть куча разных причин :))

09.02.2008 00:02:21, hippolady
кукурука
мы вот например в Крым собираемся, я до этого обязательно впишу, чтоб проблем на границе с таможенниками не было. а то они готовы "денег поиметь" за что угодно! :-/
08.02.2008 23:57:17, кукурука
я читала в конфе по отдыху, что в крыму экологическая катастрофа и туда ездть не стоит... 09.02.2008 09:51:59, LEO
А чего за катастрофа :0? Можно ссылочку?
Дело в том, что я родителям решила подарок на ДР групповой сделать: путевку в Крым в ялтинский санаторий "Россия" (очень хотели).
Может, стоит переиграть,пока не поздно?
09.02.2008 12:49:42, KOLI
ну посмотрите в конфе про отдых у нас на семье. 09.02.2008 15:36:33, LEO
Strawberry
Ну для начала без этого не дают материнский капитал :)

08.02.2008 23:37:54, Strawberry
barabachka
А у нас в списке документов на материнский капитал этого нет. То есть на самолете, а особенно за границу без этого нельзя. понятно. 11.02.2008 19:35:59, barabachka
[пусто] 09.02.2008 11:41:07
Strawberry
ага...

09.02.2008 12:17:48, Strawberry
Алелька
Я тоже хочу уже обруч крутить, но мне все как-то страшно. Все кажется, что я там все свои итак искореженные после беременности внутренности поизбиваю:) А ты вон уже месяц крутишь, значит все-таки уже можно?

08.02.2008 22:35:23, Алелька
hippolady
:) я сначала сходила на узи и к доктору, получила добро, мне можно. но я себя и чувствую нормально. а если у тебя организм не хочет, то, наверно, не стоит, рано еще. все должно быть в удовольствие, тогда будет результат, имхо. удачи!

08.02.2008 22:40:28, hippolady
Алелька
Во, я тоже к доктору на след неделе собираюсь, заодно и про обруч спросить хотела. Наверное, до доктора все же не решусь:) Хотя чувствую себя нормально.

08.02.2008 23:00:11, Алелька
Наоборот полезно, внутренности при этом массируются. 08.02.2008 22:39:43, маугленок
Strawberry
Это наверное семга. Она в каком виде была? Моего неаллергика сыпет на скумбрию.
Обручу завидую. У меня в квартире его негде крутить. Везде будет мебель задевать :(

08.02.2008 22:02:59, Strawberry
hippolady
точно она, была слабосоленая 150 гр в вакуумной упаковке в нарезку. я съела грамм 30. и ведь что интересно, на НГ ела тигровые креветки, штук пять - и ничего. в любом случае, я эксперименты с морскими чудесами до окончания ГВ точно закончила. а про обруч (я помню) ты писала в моей теме в январе, жалко, хорошая весчь, а бока так вообще минус 6 см, забыла в теме написать. а не выйдет вплотную к разложенному дивану, например, стоять и крутить прям над ним? когда дети спят?

08.02.2008 22:12:02, hippolady
Strawberry
У меня дети спят в разных комнатах. И это время мне ой как дорого :)

А вообще мне кажется что не выйдет...

08.02.2008 22:27:20, Strawberry
hippolady
и это ты мне про время пока дети спят говоришь? ;)) я тебя понимаю :) я кручу, когда Миша смотрит мультик, как раз ему разрешается 10-15 мин в день, а Андрюша из шезлонга на меня глазеет :) все при деле, одним словом

08.02.2008 22:42:21, hippolady
Strawberry
У меня Данич не ест, когда Тим в комнате (тот тож не сидит мышкой). Поэтому мультяшое время я трачу на кормления, и это уже далеко на 15 минут. Ну и шезлонг :) Сама понимаешь, какой там шезлонг, только и успеваю одного от другого оттаскивать. Вспомнила, у меня есть 15 минут в день :) Когда Тима купается :)

Замерь завтра диаметр - буду с рулеткой бегать :)

08.02.2008 23:26:24, Strawberry
да, когда пропускают с ребенком-очень приятно:))) я когда пришла штамп ставить, начальник пасп.стола увидела, что я с детьми и сама взяла у меня документы без очереди:).
а по поводу обруча-молодец, буду на тебя равняться:), а то обруч купила, а кручу вот не каждый день, лентяйка:)

08.02.2008 22:02:30, Олёсик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!