Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимые игрушки - пятничное :)

Какие у детей старше 5 месяцев любимые игрушки?
У Сени любимые - брат старший и веревочки-тряпочки. Все деревянное и пластмассовое используется для скидывания и стучания.
Сегодня деть добыл сткан бумажный из Макдональдса - больше часа развлекался - пока совсем в клочья не изгрыз
08.02.2008 21:54:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берегиня
игрушки брата - детальки от конструктора и фигурки из киндеров... вообщем то, что отнимаю сразу.
А из ее игрушек: хит - пищащий молоток (ну которым трясут). И любые тряпочки - девочка ж :)

09.02.2008 16:00:55, Берегиня
Талюшка
Любимее яркого кухонного полотенца и желаннее его - просто нет.:) А вообще, сын у меня - знатный тряпошник, да... Дизайнером, чтоль, будет?:)
09.02.2008 15:51:37, Талюшка
Талюшка
Ну, а телек - вне конкуренции! Под две минуты его мы можем поволить сделать с собой что угодно: вычистить нос, влить лекарство, намазать мордаху...:)
09.02.2008 15:55:11, Талюшка
Мобильник,пульт,паровоз( и ваще все что играет и светится),фантики\бумажки,пеленки. А с недавних пор-наши ложки,чашки и тарелки и их содержимое:)


09.02.2008 15:37:38, ЛёльКа
Юстик
У Арины - мобильник на первом месте, на втором - тряпочки-веревочки, на третьем - неваляшки (у нас их три, разные все). А еще обожает ложки, чашки и все, что плохо лежит :)
09.02.2008 14:13:37, Юстик
Талюшка
А мой чего-то пульты и мобилы пока игнорирует...
09.02.2008 15:53:07, Талюшка
Anela_z
Тоже старший брат - любимая игрушка. Пульт от телевизора (под присмотром, так как любимое занятие - выковыривать батарейки). Еще огромный лев. У него шикарная грива, которую дочь дергает,наконец-то моя прическа страдать перестала :). Любит всякие бытовые штуки (ложку с дырками, венчик, коробочки с крышками, пластиковые бутылки). Обожает подергать за шнурки на моей одежде или на шторах. Порвать, помять бумагу. Подолгу изучает шахматные фигурки. Из игрушек, "полагающихся по возрасту" - пирамидка, правда колечками либо стучит друг о друга, либо швыряет. Если и одевает, то только исключительно себе на ноги. 09.02.2008 12:17:51, Anela_z
Yashericca
у нас любимый брат, большой плюшевый медведь - как собеседник, микрофон от компа - папа периодически ругается когда слушает музыку в наушниках и в ушах вдруг раздается громкое чавканье, еще очень любит вытаскивать влажные салфетки из коробки - там же одну вытащиш вторая торчит и так до конца :)

09.02.2008 01:31:04, Yashericca
кукурука
а у нас пакетики маленькие прозрачные :)) на кухне целая упаковка таких лежит и постепенно выдается барышне :) еще страашненькая такая, старенькая и довольно потрепанная погремуха...мега-игрушка! но когда гости приходят я ее прячу...))) и бабочка в которой мелодии играют, кнопочки на животе светятся и крылья шуршат :))
09.02.2008 00:06:35, кукурука
boza
Именно игрушка хитовая в последнее время - "настоящий" деревянный Буратино сантиметров в 50 ростом. Инесса постоянно просит достать его с полки и хочет с ним поиграть, но немного все же опасается. Подозреваю, она считает его живым. :)
Еще бумажки порвать и поесть, но это тоже не очень игрушки, к прикорму ближе.
Телефон мой караулит все время, хочет утащить, хотя ей выдан разбитый мобильник, неработающий не устраивает.
В пульты не играет, а грызет их, точит зубы.
Есть елочка вязаная зеленая - обожает ее, не предполагала, что такое может вызвать интерес у маленького ребенка.
Маленькие мягкие игрушки-животные очень нравятся.
Магниты на холодильник.
Пирамидка и сортер...
Она ВО ВСЕ играет!
08.02.2008 23:55:22, boza
Юстик
Класс :) А у на мобильник работающий, старый мой. Но новый мой все равно желаннее и милее :)
09.02.2008 14:14:50, Юстик
даа, мой тоже как увидит мой мобильник-все, больше ничего не надо ему:))). у меня еще висюльки всякие на мобильнике, очень уж Дамирка любит их разглядывать:)

09.02.2008 00:58:17, Олёсик
Маленький железный чайничек. Обязательно вместе с крышкой, чтобы открывать-закрывать.
Пульт вместе с телевизором :)
Мама.
08.02.2008 23:53:30, маугленок
Так чтобы откровенно любимое, скорее нет, но вот есть у нас лошадь Sassy, ее мы уважаем больше всего. Еще юла, обычная такая, и пирамидка на предмет погрызть:). Да - пылесос здесь вне конкуренции, но это скорее не игрушка, а нечто завораживающее, все капризы забываются тут же

08.02.2008 23:03:52, Флёр
Leli4ka
все музыкально-светящиеся))) пылесос, стулья, ноут, пульты, пластиковые бутылки, банки железные (от печенья), мамины ноги))))))))))
08.02.2008 22:12:41, Leli4ka
О про пульт забыла - хит у нас 08.02.2008 22:17:09, Marinaff
мы правда значительно старше 5 месяцев:), но у нас - пакеты китайской лапши, консервные банки (целые), полотенца, кошачий домик (который ловко подставляется к полке, залезается и достается то, что нельзя, но очень хочется), мешок собачьей еды... минуточку, а где тут, собственно, игрушки?:))


08.02.2008 22:06:46, Tulsa
Супер Мама
Да,один природный материал:-)

08.02.2008 23:41:39, Супер Мама
Strawberry
Крючок от Брудеровского крана. Вообще изо рта не вынимает.

08.02.2008 22:05:15, Strawberry
мой любит все сестринские игрушки:)), в ее комнате час может играть, сидит, перебирает машинки, куклы, посудку:)))

08.02.2008 22:04:01, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!