Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Подъем в 3 утра

Ну в полчетвертого ежедневный у нас. Аллаш когда спрашивала, что перепутала дочка день с ночью, ей сказали, что со временем устаканится. Я вот хочу спросить, точно устаканится?:) А то я Егора в 3 покормлю, поговорю, покачаю, на ручках поношу, попу помою - все 33 удовольствия, на фиг ему перестраиваться-то? Без всех этих танцев орет как потерпевший:). Или вечером спать не давать (отрубается где-то около 8-половины 9). Я готова вставть в 3, если знать, что это не на всегда.

08.02.2008 12:20:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо говорить и мыть попу. свет не включать. покормить и спать дальше


08.02.2008 18:56:42, Tulsa
НадиН
+1
08.02.2008 21:32:19, НадиН
Малли
Пройдет, точно говорю, хоть и не верила сама : ) у нас прошло резко - за один день : ) аккурат после НГ - 1 января угомонилась в 7.00 утра только, и все - потом втала ночами спать, как сразу после рождения : )
08.02.2008 17:54:22, Малли
У кого 3 утра, а у кого 3 ночи. Мы в это время совсем недавно только ложились ))
Теперь бывает что и в час засыпаем на ночь. Прогрессс на лицо. И у Вас все наладится!

08.02.2008 17:22:42, AxeN
У нас тоже подъем ровно в 3 утра.
Мася ест в 6 вечера и потом спит до 11-12 вечера/ночи, потом опять ест и спит до 3-х утра, опять ест и до 7-8 утра, опять есть и до 12-13 дня... вот так и живем :-)

в 3.30 воды отошли в день его рождения, с 30-ой недели я всегда просыпалась с 3 утра и потом не могла больше спать... любит видать, сынок мой, это время 3 утра :-)
08.02.2008 15:09:23, elmi
ZanZarah
а зачем ты "поговорю" в 3?

08.02.2008 15:00:04, ZanZarah
Горошина
Так ему скучно так лежать, сначала прикидываюсь спящей, но он кричать начинает, приходится сначала по спинке постучать тихонько, потом и поговорить приходится:)

08.02.2008 15:13:18, Горошина
ZanZarah
не,ну на счет "поговорить" эт ты зря однозначно,по спинке постучать-гуд,но поговорить -это лучше надень перенести,вот оно и получается ;)

08.02.2008 18:35:09, ZanZarah
с ритуальными танцами надо как-то заканчивать иначе потом вам будет... у нас так с дочей было...натерпелись.. больше не хотим. Сейчас с сынком, как проснется в 3 утра, никаких мытья поп, разговоров- я проснусь от его болтовни ( у мальчика характер папин- нордический, тихий до поры до времени), он вроде как полусонный, я ем- сосок в рот ( а он ротиком уже ищет сразу...) и ест и засыпает, поест и отворачивается
( мужчина все-таки ;-) ну и мне хорошо, я тоже повернусь в другую сторону и сплю... все довольны.
08.02.2008 15:31:30, elmi
Piyavka
как только начали бодорствовать часов с 8 и до купания, стал ночью спать просто замечательно...ттт
08.02.2008 14:38:12, Piyavka
[пусто] 08.02.2008 14:19:18
Горошина
Тоже жуть, у меня когда так много ночью ест, потом молоко через нос вытекает у него, орет от этого еще громче, чихает раз по 30.

08.02.2008 14:25:30, Горошина
[пусто] 08.02.2008 14:49:37
Горошина
У нас тоже катается на велике:)только синхронно ногами и руками:)

08.02.2008 15:10:17, Горошина
Винни
:) Простите мне мою улыбку. У нас все было шоколадно, а сейчас уже нет. Вот сегодня например был подъем на "попеть "Здравствуй мир!" в 1.30 и в 5. По 40 минут примерно. Бодрых песен. ГРОМКИХ:)Свет не включается, барышня не носится на ручках, но она и не плачет. Смесь предлагаю, поскольку не любимую (есть альтернатива), то дева отказывается пить "эту дрянь" и веселится. Со вчерашнего дня научилась плеваться и орать громко и наслаждаться своим голосом:)Вот и наслаждались вместе:
(Сегодня это не первый раз, конечно, но очень уж громкий, раньше она "ворковала").

08.02.2008 13:42:45, Винни
Орлуша
Мила, у нас были гуляния с часу до трех. Прошло! В месяц уже точно спали в это время.
08.02.2008 13:17:22, Орлуша
устаканится до поры до времени, режимы могут постоянно меняться :) а день с ночью малыши довольно часто путают. Мой вот полюбил в 5 утра просыпаться, потому как подгузник полный, ему некомфортно. Причем когда он не совсем проснутый, то менять не могу - будет ор стоять. Надо его разбудить, чтобы понял где он и что с ним делают.
есть в это время еще не хочет, поэтому может потом проснуться в 6 (если решу уложить). А потом в 7 :)
08.02.2008 12:43:31, %)
А моей Вареньке 9 мес...все время за ночь просыпается от 5 до 10 раз, кушает свою любимую "фрису"...если просыпается через 1,5-2 часа-это праздик какой-то! в принципе, не утомительно. я просто даю ей бутылочку со смесью, да 3 раза встаю, чтобы сделать смесь.Кстати, когда грудь сосала, до 7 мес, ночами было то же самое...ладно хоть засыпает в 8-9.30 вечера и до 7-8 утра... за ночь до пол литра смеси съедает, соответственно памперс"лопается", меняю его в 2 ночи, спит, не просыпается..вот так... моя мама в шоке, как так ребенок не спит ночью, но она же глаза не открывает, во сне типа ест.. а в мес 5-6 просыпалась на час в 4-5 утра и "разговаривала", иногда визжала от удовольствия... я не обращала на нее внимания, и Варя засыпала сама.. вот так мы спим ночью;) 08.02.2008 14:35:31, Cattie
svetlana-not
А мыдо недавнего времени спали хорошо, засыпали по сисю, без танцев, 21.30 и просыпались на кормление в 3-4 утра, потом в 7, и опять засыпал до половины девятого. А теперь..... Ну засыпаем с горем пополам в то же время, и после 11 понеслось: попискивания, вертения, соску даш уснет, пока своими рученками ее из-за рта не достане. так до 2-3, кормлю засыпаем, в 5-6 опять кормлю, потом с качаниями кое как до 8 дотягиваем сон. Жуть.
08.02.2008 14:45:39, svetlana-not

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!