Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary_m

Подскажите, кто как долго пользовался лю

Подскажите, кто как долго пользовался люлькой. И хочеться купить и колеться, боюсь что это совсем не надолго?
07.02.2008 22:34:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
до 6.5 месяцев пользовались, пока вставать не начал)))))) я оч. довольна, удобно и малышу на мой взгляд комфортнее, чем в большой кровати

08.02.2008 21:18:28, маалокс
Нам 5,юзаем с мешком( Коляска Мутси Урбан Райдер)Рост 69см


08.02.2008 18:02:24, ЛёльКа
Musy
Мы к 4 мес переслились в большую дет. кроватку, т.к. ребенку просто тесно стало, видно, что хочет простора, ручки ножки раскинуть.
08.02.2008 00:23:55, Musy
Жakonya
Пользовались до 7 месяцев, пока деть не стал на бортик ноги закидывать и капюшон ими пинать. Правда, деть у меня маленький, в 7 месяцев 4 кг весил. 08.02.2008 03:39:08, Жakonya
boza
Коляской-люлькой? Или колыбелькой?
07.02.2008 22:36:14, boza
mary_m
Колыбелькой!!! 07.02.2008 22:51:04, mary_m
по правилам до 3 месяцев, до 7 кг, до тех пор, пока ребенок не начнет вставать на четвереньки. мы перестали пользоваться в 4 из-за четверенек.


07.02.2008 22:55:56, Tulsa
Leli4ka
мы ей до 4 месяцев пользовались, потом мала была
07.02.2008 22:53:01, Leli4ka
Ku4ka
Мы пользуемся с удовольствием почти три месяца, сладко спим всю ночь,но днем не любим там валяться. Уютная красивая штучка, Ленка сама укачивает себя ночью. Правда вся электроника сломалась через месяц, починили только мобиль. Если интересно Симплисити. Брат, который чинил, сказал "китайское г**но". Кроватка тоже есть пока разобрана, как поползет или сядет соберем, хотя в конце апреля девочка рожает которая хочет купить. Так и планировала месяцев до пяти.
07.02.2008 23:18:06, Ku4ka
mary_m
А где вы покупали??? И сколько стоит? 07.02.2008 23:41:51, mary_m
mary_m
Ясно, спасибки. Я тут поразмышляла просто - у нас кроватка, а вторую ставить некуда. мой старший, заявил, что сам будет в кроватке спать, только его так сказать приучили. А на вопрос про Лялю - категорично..хотели чтоб с нами спал малыш. Ну, тут старший ни в какую, у него ревность, видимо придеться покупать колыбельку, а потом, что-то придумывать все-таки с кроваткой. Вот такая песня. 07.02.2008 23:40:55, mary_m
Forte
Мы пользовались до.... 8 месяцев, хотя сынок родился 4200 и спал там прекрасно с самого рождения. С 8 месяцев спит в детской кроватке. Наша люлька расчитана до 9 кг. На люльку я нарадоваться не могла, и очень жалела, что когда росла дочка еще люлек не было. 08.02.2008 00:53:03, Forte

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!