Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mosk

Ля-ля жу-жу, я с ума схожу

И так сон у меня сегодня был один на всю ночь. Т.е. вижу сон, просыпаюсь, покормлю, засыпаю, и он продолжается и так всю ночь. Всё бы ничего, но сон мне снился про выбор коляски (будь она неладна). А даже по началу просыпалась и думала, что может я как Менделеев!!!…привидится мне та коляска, которая мне нать...))) Но после пятого кормления, поняла, что чёт мне совсем ничего видится, чего надо, один бред снится. Ну, надо же, как меня зашкалило то с этой коляской…)))) Вроде и не особо я впечатлительная, но пятые сутки у компа и просмотр всех колясок, сделали своё дело. В общем, решила, что в воскресенье поеду в ТЦ Москва и куплю (уже наконец) себе коляску. Хотя бы сегодня точно определилась с моделями, наверное, сон всё таки сделал своё дело…)))))

07.02.2008 14:23:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧеМа
)
07.02.2008 21:37:43, ЧеМа
ИлЛария
НУ хоть определилась, и то дело:))) У меня так тоже бывает, как в СП посижу -всю ночь потом комбез ребенку выбираю:))) А вот сейчас прилегла на полчаса, так приснилось, что машину угнали:((( Проснулась от слез:(( И адрес точный знаю, где угон был: Дмитрия Донского, 15


07.02.2008 14:35:23, ИлЛария
mosk
Эх как тебя…)))) Не езди туды…от беды подальше ))))

07.02.2008 14:45:32, mosk
ИлЛария
Я на машине только по округе езжу:))) А где этот Донского и не знаю:))) Не, поеду, точно:)))


07.02.2008 15:03:35, ИлЛария
Strawberry
Бутово :)

07.02.2008 15:05:27, Strawberry
ИлЛария
тем более не доеду:)))


07.02.2008 16:40:29, ИлЛария
какую%)))? 07.02.2008 14:26:46, ВиОла
mosk
Ну это конечно я погорячилась, что мне сон помог. Мой сон былью зовётся - Strawberry!!!...)))) Она тут со мной на конфе две ночи ночевала (Оль респект тебе)!!! А выбираю между: ZOOPER Boogie и Jane Slalom Pro. Хочу ещё на Maclaren MX3 глянуть.


07.02.2008 14:43:58, mosk
ИлЛария
У меня Жане, заедешь -расскажу, покажу и дам попробовать:))) Вишь, сколько дел, а вы там болеть вздумали:(( НЕЛЬЗЯ!


08.02.2008 01:54:18, ИлЛария
mosk
Оль, а у тебя тоже жане салом про?
офф. А с болезнью - пока не пойму, надеюсь, что всё-таки погода. Говорила подругами, в эти два дня все дети беспокоятся..(((

08.02.2008 15:13:18, mosk
ИлЛария
про, про:)))


08.02.2008 20:09:03, ИлЛария
Strawberry
Гыыыы :))))

07.02.2008 15:03:38, Strawberry

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!