Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда податься посмотрть коляски

Подскажите, а куда лучше ехать покупать (точнее щупать:) коляски? Я в Кунцево, у нас тут только Маза, Кораблик...и все вроде (выбор маленький). Тульская, Коломенская очень уж далеко.
А вот в Оланте большой выбор? И в Центральном Детском мире? Будут там Капелы, Макларены, Переги разнообразные????
06.02.2008 23:39:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOLIANA
На Совенке большой выбор колясок. Ездила пощупать и покрутить прогулки:))

07.02.2008 14:36:33, IOLIANA
boza
Тульская закрылась, кстати. На Совенок можно съездить. В Оланте было много колясок, но в том, который находится не в Строгино, а в другом, тоже на кольце, путаю Веймарт и Вейпарк.
07.02.2008 01:55:38, boza
А если в Совенок? Все-таки это от вас не так далеко как Коломенская (Тульскую вроде бы закрыли). Там очень большой выбор именно посмотреть-потрогать (насчет купить - цены не очень-то интересные).
В Оланте есть коляски, но я бы не сказала, что очень большой выбор. Но, с ними легче чем: можно позвонить и узнать есть ли интересная вам модель в наличии именно в нужном вам розничном магазине. И уже будучи уверенным ехать и щупать:)
Я, кстати, свою Эмму покупала в Оланте: и дешевле, чем на Совенке, и цвет нужный мне в наличии был (тоже заранее звонила, резервировала).
07.02.2008 01:43:28, KOLI
Ой, а Вы где в Кунцево? Я на ул. Кунцевская обитаю ))) Хочу Чико пощупать, собралась в Олант в Веймарте, так что рядом постою послушаю ))) Была на днях в Нашей маме на Кутузовском - стоит три коляски, так что туда нет смысла.
07.02.2008 01:17:40, zueva
А я на Екатерины Будановой живу:) Недалеко от Кунцевской. Да, в нашей мамае я тоже была, плохой выбор. Я там шапочку дочке плавать в ванне как у вас на фото хотела купить, да размер был №1, мне сказали, что на 4,5 месяца уже маловат вроде....
А еще у вас очень полезная инфо по загранпаспорту. Офф вопрос: фоткать, надеюсь, таких маленьких не надо для этого? а то я на днях пойду делать....
По коляскам: а в Оланте большой выбор? Я тоже о нем думала...
07.02.2008 01:32:38, Alegria
Larun + detki-konfetki
офф: Ирка, привет, это я , узнаешь??? 07.02.2008 09:20:01, Larun + detki-konfetki
Конечно, узнаю!!!!
Рада тебя здесь буду видеть, знаю, что ты сможешь на все найти время!:))
08.02.2008 01:20:03, Alegria
Почти соседи ))) только через железку перейти )))
В Оланте сама не была ещё. Просто на сайте чико.ру Олант указан как место,где можно купить коляску... Наверное, в ближайшее время поеду... Могу Вас захватить ))
В Нашу маму я и ездила за шапочкой - там все три размера были (буквально на днях). Цена 140 руб.
Была тут недавно тема про загранпаспорт... Вы будете смеяться, но фотография нужна. Народ и 2-ух месячных фоткал... Можно положить на диван на белую простынь, а потом в фотошопе размеры подогнать под формат... А Вы на Ивана Франко пойдёте? Расскажите потом, а то я ещё не дошла - только вот стенд сфотографировала. Надо ещё гражданство поставить... Вы делали? Много там народу в этот кабинет?
07.02.2008 02:17:14, zueva
Я на след. неделе собираюсь загранпаспортом заняться....будем фоткать:)
Гражданство я поставила. Мне повезло, народу в тот кабинет в день моего прихода было немного. Но какие-то недобрые они там (работники), фиии....
Я там посмотрела на стенде, пишут форму заявления. Я ее переписала, сама дома от руки напишу. А у вас (тебя, можно на "ты"?) увидела, что адо еще и анкету заполнять....а там бланков я не видела при этом. Короче, совок есть совок:)
А по коляскам думаю куда ехать...или в Олант или в Дочки-сыночки. У них на сайте и правда большой выбор. Вот только когда пока не знаю...надо, чтобы звезды легли правильно и с моей кралей было кому посидеть и других дел не было, и настрой был:))
08.02.2008 00:56:50, Alegria
Я была в неприёмный день, народ пускали чисто стенды почитать, а кто про анкету спрашивал, отвечали, что придёте в приёмный день, тогда и возьмёте. Вообще анкеты в инете много где выложены - поищи, а то всё равно же надо будет на компе заполнять, их бумажка не особо поможет, разве что форму сверить...
08.02.2008 02:06:46, zueva
Подожди, я все же не очень понимаю....я же не себе паспорт делаю, что там в анкете писать то???
И точно нельзя там же печатными буквами от руки заполнить, если она действительно существует? Или надо ту же анкету заполнять, как будто Я папорт получаю, на работе моей заверять и т.д.????
08.02.2008 10:51:15, Alegria
Бибика
Только недавно в паспорт вторую вписывала и никакой фотографии не надо (паспорт уже получила). Фотография нужна, если на ребенка отдельный паспорт делать.

07.02.2008 03:09:26, Бибика
Вроде кто-то говорил, что и при вписывании потребовалось фото, а вообще, как я поняла, народ чаще делает отдельные паспорта (вроде для некоторых европейских стран нужно ну и на случай с бабушкой отправить).
07.02.2008 09:32:37, zueva
Ой, с железкой меня проглючило - попутала улицу ))) так мы вообще рядом.
07.02.2008 02:22:19, zueva
Я тоже не поняла насчет железки:)
08.02.2008 00:57:55, Alegria
boza
А я жила на Ивана Франко, сейчас бываю там иногда. :)
07.02.2008 01:53:22, boza
Ага, есть такая...рядом прям.
08.02.2008 00:58:10, Alegria
Fasol-ka
Я в "Дочки-сыночки" щупала и покупала - там выбор огромный. У них сайт есть - посмотри, можа где удобно. А покупать там не советую, в интернете дешевле, и разница ощутимая :( 07.02.2008 00:13:29, Fasol-ka
Да, ессна я только притворяться буду, что ща все куплю:)) Задолбаю вопросами продавцов, потом скажу, что не совсем подходят эти коляски моей доче к цвету глаз и гордо удалюсь:)
Спасибо, сейчас сайт гляну.
07.02.2008 00:16:24, Alegria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!