Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массажистом поделитесь,плз.(ЗАО)

Решила что пора:) встает на четвереньки,раскачивается,но заваливается:(


06.02.2008 22:03:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала на подник! 07.02.2008 03:53:55, Золотой Ключик
мы тож недавно вставать стали, но не заваливаемся, а просто ноги обратно уезжают :)) 06.02.2008 22:38:21, LEO
колобоча
Только сильно не переживай, а то у меня комплекс появится. Я своей тематической массаж так ни разу и не сделала... Носится, вон, колбасой - попробуй поймай.. 06.02.2008 22:37:26, колобоча
НаТа К
Вы чевой это так переживаете? Мы вот на четвереньки только в 5,5 месяцев начали вставать и раскачиваться. Вы можно сказать по сравнению с нами рекордсмены.
06.02.2008 22:27:41, НаТа К
Spunya
нам сегдня сказали, что норма переворотов со спины на живот - 6 месяцев. остальное - рано, что не без следа может пройти для ребенка в будущем !:)
06.02.2008 22:26:09, Spunya
Я вот тоже так решила. Мы сделали уже 6 сеансов массажа из 10-ти возможных, а переворотов и рядом не стояло:))
Да и массаж она как-то не ценит. Ленится, короче. А невролог сказала, смотрите, типа должна к 7-8 массажу начать сама переворачиваться. У нас только на бок заваливается. Все. Живот вообще не любит. Потерпит на нем лежать минут 10-15 и куксится, чтобы перевернули. Я сначала парилась, а потом почитала, что у многих так и расслабилась:))))
08.02.2008 01:30:47, Alegria
АНtИЛОП_А
Ура! Я чувствовала, что нам совершенно некуда торопиться :)

07.02.2008 08:40:20, АНtИЛОП_А
hippolady
я тебе на почту написала :)

06.02.2008 22:17:02, hippolady
Оль, не дури:) норма вставания на четвереньки и незаваливания - 8 месяцев:) Наша педиатр в 6 месяцев спрашивала, умеет ли переворачиваться ребенок на живот, какие четвереньки?


06.02.2008 22:14:43, Tulsa
Spunya
во во:)
06.02.2008 22:26:43, Spunya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!