Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло 0+ на колясочном шасси

Расскажите, это нужно? Удобно? Вы этим пользуетесь? А то не могу понять, надо мне это, или ну его, ибо имеющееся кресло макси-кози ограничивает выбор коляски до квини...
Спасибо за мнения...
06.02.2008 15:32:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас. бесценная весчь. вытащил кресло из машины. поставил на раму и пошел. дите не беспокоишь и маневренность хорошая в магазе


06.02.2008 19:19:52, Tulsa
Ku4ka
Еще, кроме квинни, можно шасси Макси Кози, там новая модель вышла Мура в двух модификациях, да и на Бугабу они отлично встают. Хотя у меня Квинни Запп с маленькими колесиками и Макси Такси с большими на них пока с люлькой ездим.
06.02.2008 18:55:24, Ku4ka
Мы на машине забираем старшего из школы - специально выбирала так, чтобы была возможность поставить автокресло на шасси - иногда совмещаем с прогулкой... зимой это не так актуально, правда, как осенью и весной...
06.02.2008 18:17:10, Terra (incognito)
это оч. удобно, если куда-то едешь. В багажник шасси и вперед. Плюс, мне это было удобно при длительных поездках, когда ребенок засыпал в дороге, чтоб не будить не перекладывать- отстегнул-поставил и едешь, снова пристегнул. НО сказать, что это необходимо я не могу, есть ряд минусов. Т.к кресло узкое и зимой очень ограничивает.

06.02.2008 17:20:52, маалокс
У нас Maxi Cosi + QUinny Zupp.
Колесами в магазинах-поездках сама пока не пользовалась (никуда еще не выбирались).
Зато сейчас активно пользуемся ими дома: детенок за мной катается в креслице (ну, не целый день, конечно). В стационарно расположенном на столе кресле категорически отказался сидеть. Да и мне удобно: перешла в другую комнату и его за собой перевезла.
Подруга возила своего двухмесячного сына в Швейцарию, брала у меня на прокат. Ей очень понравилось (в аэропорту удобно, и в поездке его тоже периодически катала).
06.02.2008 17:03:26, KOLI
boza
Мы пользовались очень активно, ребенок всегда с нами, везли ее в кресле, шасси в багажнике, ребенка с креслом достал, на шасси поставил - и вперед. Очень удобно было для магазинов, поездок в центр города.
06.02.2008 16:09:36, boza
Мы пользуемся и нам нравится. У нас BebeConfort Loola + кресло Creatios. Но я люблю активно передвигаться с детенком, в том числе по магазинам и т.п. Так что очень удобно, шасси замечательно умещается в машину, кресло пристегиваешь и вперед, куда тебе надо. В магазине на шасси ставишь и ходишь как белый человек. Можно конечно и на руках потаскать, ну или в тележку для продуктов (например) поставить, тут уж как кому нравится :) Плюс у нас есть нормальное сидение для этого шасси (с 6 месяцев), так что весной уже будем использовать его как прогулку. 06.02.2008 15:53:29, Kate_V
У нас было, с большой коляской им не пользовались, т.к. тесновато, особенно зимой. А в магазинах можно автокресло и в корзину поставить :) Сейчас, наверное, купим отдельную легкую трость в качестве шасси(Quinny Zupp или Maxi Cosi Taxi), т.к. собираемся лететь в гости к бабушке и неохота тащить с собой большую коляску (с тремя детьми багажа будет и так достаточно), а трость и позже пригодится для походов в детсад и т.п.

06.02.2008 15:51:28, ant73
Me4ta
Думаю, без этого вполне можно обойтись :)
Я тоже сначала хотела купить 3 в одном. Но т.к. деть осенний, то цеплять на раму автокресло буду только летом, когда ему уже стукнет месяцев 8-9-10 и не факт, что он туда поместится... :)
06.02.2008 15:49:03, Me4ta
От образа жизни зависит :)
Мне олчень пригодилось и с первым и со вторым ребенком. Но кресло тогда нужно выбирать внимательно.
06.02.2008 15:45:57, Marinaff
А в чем нюансы при выборе? Нам, правда, макси кози дарят уже:)), но все равно - на что обращать внимание?
Спасибо
06.02.2008 16:05:02, Nadine_
Если много пользоваться то лучше с лежачим положением искать - Casualplay или японское. 06.02.2008 17:13:51, Marinaff
не пользовалась и не считаю нужным. Долго гулять в нем не комильфо, а недалеко можно и на руках отнести макси-кози. Я два носила :-))) но если бы мне кто такое шасси подарил бы, тоже бы не отказалась :-) 06.02.2008 15:41:43, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!