Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Тем, кто выписывался из ПМЦ

Вопрос такой: надо ли что-то преподнести выписывающему персоналу? В обычном роддоме дарили деньги, ессно, а тут вроде что-то надо, а что? деньги как-то неудобно при таком контракте, или у меня бред? Подскажите, у кого какой опыт? Спасибо
06.02.2008 10:07:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аллаш
Ларис мы дарили конфеты-шампанское сестре на посту, дет. сестре и тетечке которая ее одевала.

06.02.2008 13:27:48, аллаш
МариНар
Мы дарили цветы и конфеты, но думаю, что все зависит от вашего желания. Если хочется отблагодарить, то почему бы и нет! А не считаете, что это нужно, так и не напрягайтесь


06.02.2008 11:01:59, МариНар
ничего не давали. Порсто не видела смысла что-то давать 06.02.2008 10:30:17, zhenna
Орлуша
Мы ничего не давали. Решили, что все заложено в стоимость контракта :))
06.02.2008 10:25:44, Орлуша
Мы на акушерский пост и в детское по пакету (конфеты+шампанское) и по букету подарили. А тетушке, которая мелкого одевала, папе передавала - пять тысяч. Но, мне кажется, это вам решать: понравилось-непонравилось.
Да, если есть возможность, закажите фото-видео. Не шедевры делают, но качественно.
06.02.2008 10:17:04, KOLI
за то,что одела и папе передала-5000??? ОДНАКО... 06.02.2008 15:14:52, ОФИГЕТЬ
а мы просто по таксе нашего роддома дали при выписке. а еще педиатру и зав акушерским отделенеием -вино и фрукты. медсестрам- фрукты и торт. 06.02.2008 16:15:08, LEO
Larun + detki-konfetki
а дорого фото-видео?
тут надо заранее говорить, во сколько выписываемся?
06.02.2008 10:18:32, Larun + detki-konfetki
Орлуша
Фото-видео дорого. Как узнают, что ты выписываешься, сами к тебе прибегут и все расскажут :).
06.02.2008 10:23:54, Орлуша
Точно-точно. Комплект (большой альбом с фото+ фото на CD+видео на DVD) стоит около 10000 руб. НО, можно и по частям: выбрать фото, которые понравились, не брать C...Привозят домой где-то через 2 недели после выписки.
06.02.2008 12:01:09, KOLI
Larun + detki-konfetki
не, сами нафотографируем....бюджет уже не выдерживает :)) 06.02.2008 12:11:14, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!