Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

витамин Д

кто-то уже писал, что может быть реакция на витамин Д. у меня вот масляной раст-р витамина Д и пахнет цитрусом. Какого черта они такую отдушку сделали? у кого как пахнет витамин Д?
04.02.2008 22:13:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Me4ta
мне моя педиаторша посоветовала Вибовит, сказав, что он не вызывает аллергич. реакцию. Но мы пользуемся Аквадетримом, вроде все ок, ТТТ. Хотя периодически диатезим.
04.02.2008 23:04:57, Me4ta
Marta_S
у меня водный раствор, Аквадетрим, химией какой то пахнет ..

04.02.2008 22:16:22, Marta_S
Косатка
На анисе он, у моего сына были на него высыпания... 04.02.2008 22:14:13, Косатка
а какого рода высыпания? у меня называется ZymaD (новартис).
вы совсем перестали давать капли или чем-то заменили?
04.02.2008 22:22:20, %)
Косатка
Высыпания- и отдельные прыщики, и щеки могли запросто покраснеть 04.02.2008 22:28:27, Косатка
а за ушами ничего не было? не краснеют у него щеки. только попа и за ушами, и на лбу прыщики местами. Придется, видимо, на 2 продукта садиться (как внизу написали) и потом ждать. неделю сижу почти на одном и том же. Один аллерген выявила, но вот что-то еще есть, потому как то лучше, то хуже. 04.02.2008 22:33:19, %)
Vizayka
на какие два продукта??? (не могу найти где ниже про это писали)
очень нужно!!
05.02.2008 11:13:57, Vizayka
в теме Кто поможет Ар писала "в сотый раз назойливо скажу. начинала диету с творога и мяса в духовке, чай с сахаром. все. потом добавила брокколи, зеленые яблоки без кожуры. ни кусочка другого продукта. " 05.02.2008 13:58:00, %)
Косатка
А какой выявили? У нас методом уже кожных проб выявили аллергию на яйцо и яблоки, а следовательно нельзя было- курицу,кролика, и все что на яйцах...так что аллергологи знают например закономерности такие. Аллергия была не только за ушами- у нас стойкая- на шее, груди щеках была на тот момент 04.02.2008 22:39:44, Косатка
да ну ваще, стыдно говорить. чай липовый. совсем с головой плохо, даже в мыслях не было, так как деть раньше не реагировал. плюс сыры любого сорта, даже плавленные.
а про закономерность я статью нашла, где перекрестные аллергии перечислены.
04.02.2008 22:57:48, %)
Косатка
Честно- вообще перестала на давать на какое-то время, и довольно продолжительное 04.02.2008 22:26:24, Косатка
НаТа К
У меня тоже анисом пахнет.
04.02.2008 22:15:56, НаТа К

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!