Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MartaS... это заразно:)

теперь смотрю на подставки эти для старшего ребенка..
кто знает, по ссылке и по этой ссылке одинаковые подставки (и то и др.квинни?) чего такая цена разная..
http://kids.trib.ru/about.php?pid=35045

у Светы (МартыС) по универсальности кажется реально хорошая подставка (ширину можно регулировать и расстояние от коляски) и еще подвешивать за ручку вверх можно, когда не нужна.. а тут кто знает?
04.02.2008 14:17:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я заказала:) завтра привезут,тока именно под Мутси,муж сказал,что если Макса посадить-будет выглядить дебильно:) это все-таки на погодок рассчитано:)


04.02.2008 17:46:34, ЛёльКа
под мутси - которое на 1 колесике (может сдвоенном?) ? не страшно?
04.02.2008 21:46:20, Xusha (в системе Окс)
да,неее,оно же толстое и к тому же перернуться сможет только вместе с коляской


04.02.2008 22:07:12, ЛёльКа
прикинь, а я тут размечталась... уже решила как у Светы купить, а смотрю на свою коляску и понимаю, что к ней ни одна такая штука не подойдет... хоть коляску перепокупай!!! :(
по ширине подойдет, а вот расположение боковых железок вертикальных у нее далековато наверное для таких подставок? почти на середине горизонтального основания рамы коляски

04.02.2008 22:20:45, Xusha (в системе Окс)
да,может не хватить...а может и правда к нижней перекладине? лучше,конечно примерить:)вот и я решила не рисковать:) у меня-то вообще нет перекладины:)


05.02.2008 10:40:27, ЛёльКа
Marta_S
а может за заднее шасси?

04.02.2008 22:34:11, Marta_S
в смысле там где перекладина у тормозов? фото... тут немного видно - сзади тормоз - тонкая мет.трубка, за ней на ее же уравне, под корзиной слегка, толстенная приваренная перекладина, такаяже как и боковые горизонтальные
05.02.2008 15:09:12, Xusha (в системе Окс)
Marta_S
это все одно и тоже. в выбирайке крепления по-моему старые, это самая первая была модель. ссылка в моем первом топе, на сайт производителя, там все так, как есть на самом деле :)
с сидением я изначально не хотела, потому что деть у меня все таки уже большой и вообще ногами надо ходить ;), но она все время вставала на шасси и ехала, поэтмоу это окончательно меня подвигло на покупку :)
к тому же мне хотелось через СП, а таких там нет :)

04.02.2008 15:12:54, Marta_S
прикол! по той ссылке твоей первой не заметила сначала - прямо сразу на фото макларен с этой приставкой:)))))
04.02.2008 15:39:49, Xusha (в системе Окс)
Свет, а елены и в мамином магазе одинаково по деньгам выходит? если у елены - сбером можно и реально долго ждать получается? (я в мамином когда-то пыталась макларен купить, в итоге не досталось, а такой у них сайт неудобный.. на 7е привычнее гараздо)
еще нашла на еве девушка за 2500 продает новую такую, но на еве я тоже не соображу никак, чего делать чтобы сконтачить (зарегистрирована давно, но смс-чат это что-то уму недостижимое:)
04.02.2008 15:23:12, Xusha (в системе Окс)
Marta_S
и у Елены и в мамином магазине одна цена. но у ,Елены сдаваться заранее и выкуп раз в 3-4 недели . а в мамином я по тупому просто на мыло им написала, когда выкуп и скока стоит, и все. на след. неделе забрала :)

04.02.2008 15:38:25, Marta_S
повезло наверное:) ладно, главное теперь знаю где как и сколько... сейчас с финансами завал - кухню еще не купили, усе деньги на дет кровать вложили на заказ... еще и стульчик хочется купить бреви слекс.. и много чего - велик например детю на лето (но теперь подставка на 1 месте, нужнее однако будет:) если уж на бреви слекс не потянем (тк в перспективе 2 хочется) то лучше 1 приму папу опять..
04.02.2008 15:43:41, Xusha (в системе Окс)
и еще, смотрю по названию в яндексе ищу - с названием как у Светы есть 2 или 3 варианта - в чем отличия? внешне соединительные крепления
1 по ссылке и 2 по этой ссылке (там желтая похожа на ту, что по ссылке, но может это 3й вид)
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=678&Sid=6
04.02.2008 14:59:29, Xusha (в системе Окс)
они высокие и вроде можно посадить?


04.02.2008 14:36:30, ЛёльКа
вот эти? да, специально сидеть..
04.02.2008 14:45:28, Xusha (в системе Окс)
какая суперская весч! даже лучше чем просто подставка! Надо мужу показать и убедить что мне это НАДО!:)


04.02.2008 15:10:01, ЛёльКа
Marta_S
:))

04.02.2008 15:14:27, Marta_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!