Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дашук

ГВ+смесь?

Девочки, вот такой вопрос у меня назрел. Есть тут такие, кто на ГВ при необходимости иногда давал смесь? Мне нужно отлучаться иногда, а нацедить не могу - Арина-прожора все съедает. Какую смесь рекомендуете?


04.02.2008 12:07:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая же ситуация, подсмотрела тут у кого-то способ сцеживания: одной грудью кормить, а другую в это время сцеживать. У меня таким образом набирается около 200 мл. за день в страт.запас, и дитю тоже хватает.
05.02.2008 01:03:56, zueva
Мы на Нутрилоне Комфорт!
04.02.2008 18:40:16, отрава
я давала. только это количество смеси так примерно и осталось до конца кормление. вернуть полностью гв я пыталась, но безуспешно. 04.02.2008 15:36:33, Natalya L
докармливаю на ночь и папа, если я уезжаю надолго. купили Сэмпер-доче оч нра. но и грудь весь день и ночь потом сосет с удовольствием. так что все эти вопли по поводу отказа-ерунда
04.02.2008 14:28:10, Tatysa
WildStitch
я так делаю. Лактация уже установилась, кормить хватает, но нацедить вообще ничего не могу. Поэтому дома стоит пачка Semper Baby 1, если что, то деткин папа его покормит. Не могу сказать что сын его очень любит, ест только если действительно голодный. Но я этому даже рада - ему не приходит в голову отказываться от груди. Явно мое молоко вкусней. А если бы смесь была слаще и вкусней, то по всякому могло бы быть. Используем когда как, но примерно раз в неделю на одно кормление. Так что оно больше для подстраховки - если не успела домой (мало ли - пробки, очереди), то есть чем кормить, деть с голоду не помрет.
04.02.2008 14:14:37, WildStitch
Ku4ka
Я с роддщма грам 150 -250 в день докармливаю Нутрилоном Комфорт, тудаже Примадофилус развожу
04.02.2008 14:03:50, Ku4ka
Моя сестра с третьим ребенком так поступала: с полутора месяцев, когда отлучалась, смесью докармливала (правда, не часто это случалось).
Когда я ей сказала, что формирую стратег-запас мороженного молока на всякий случай, она сделала круглые глаза:):)
04.02.2008 13:31:46, KOLI
Newadelana
Есть, канечно:)) Лучше попробовать с той что в роддоме давали, а там уж что подойдет... Мы даем Семпер.

04.02.2008 12:45:25, Newadelana
Сасиска
я нутрилон оставляла, примерно раз в неделю отлучалась. сейчас дочь его не ест, меня ждет..а некоторые говорят, что изза бутылки грудь реб бросит, ни фига)
04.02.2008 12:27:36, Сасиска
Мы с роддома NAN1 пользуем. Нормально.

04.02.2008 12:21:58, AxeN
Катёнкина мама
У меня доча кушает NAN 1, Фрисолак. Это нам врачи в роддоме советовали еще.. Еще я покупала простую Малютку (тоже советовали, она и дешевле). Так почти всю её сама съела. Она мне показалась вкуснее предыдущих. :-)
Хочу еще доче купить Малютку. Там больше натуральных компонентов!!!
04.02.2008 12:47:10, Катёнкина мама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!