Девочки, всем привет!
надеюсь, меня еще тут кто-нибудь помнит из беремчатой конфы :) дома появился инет и вот я тут! :)
Для инфо - у нас родилась девушка - 2 сентября, назвали негаданно нежданно Маргаритой, в простонародье Туся :) рыжеватая белокожая с серыми глазками :) а ждали черномазенькую :)
Всех поздравляю с рождением малышей! :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помним-помним:) Где ж вы так задержались-то?:)) Поздравляем Маргариту с Рождением и с пятимесячьем:)))
04.02.2008 14:10:52, Жесть
04.02.2008 14:10:52, Жесть

04.02.2008 11:21:47, Нэтэли
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.