Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Бананы

Девочки, детЯм бананы с какого возраста дают и в каком виде? В пюре и с чем-нибудь намешать? Или отдельно?
03.02.2008 00:26:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с 7 месяцев едим. Измельчала в блендере один банан, Яська давился так как получалось очень вязко и склизко. Теперь смешиваю или с яблоком или с грушей.
03.02.2008 13:24:02, Инна К.
Сеня от банана откусывает. с 5 месяцев примерно. 03.02.2008 10:57:02, Marinaff
Татьяна П.
+1, у меня из рук отбирает и с урчанием откусывает

03.02.2008 19:34:15, Татьяна П.
Почти в 6 - ложкой скребу и скармливаю .Съел бы наврное половинку точно, но потому как мы пока балуемся прикормом только , прячу. Обижается страшно :-) 03.02.2008 09:17:30, Пещерная
Супер Мама
Сначала давала банки, потом настоящий месяцев в 5,наверное.

03.02.2008 00:51:53, Супер Мама
boza
Не знаю, как положено, но я давала месяцев с пяти в качестве педприкорма, с полугода точно ели и в виде пюре баночного и сырые бананы. Сейчас, в 9 месяцев, дочь их кусками откусывает и жует. :)
03.02.2008 00:46:37, boza
Newadelana
Для тех кто в танке, расскажите поподробней про педприкорм, что это за зверь и с чем его едят?

03.02.2008 01:58:21, Newadelana
это взрослая еда в маленьких количествах - побаловаться


03.02.2008 03:14:43, Tulsa
Fasol-ka
А мы пока только в пюре все едим, а если чего откусим - давимся. А вы давно жевать научились и как это произошло? 03.02.2008 00:50:42, Fasol-ka
boza
Ну да, достаточно давно. В 7 месяцев Инесса уже ела рисинки целиком, ну так и пошло потихоньку, она кусочки откусывает и жует их. Конечно, совсем твердое я ей не даю, но банан запросто или печенье, но с печеньем надо следить, чтобы слишком большой кусок не откусила.
В общем, я для этого ничего не делала, оно само так сложилось. Если бы она не жевала, я бы, конечно, всю еду ей превращала в пюре.
03.02.2008 13:46:19, boza

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!