Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аллаш

Спим днем и не спим ночью(((ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ДевчОнки, подскажите как мне ее вразумить)) Чтоб она ночью спала , а днем буйствовала. А то я скоро загнусь(( Молока от усталости становится меньше.. ыыыыыыыы Поможите советом.

02.02.2008 16:16:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Это пройдет само собой - резко! Точно! Држитесь!!! Пройдет!!! Пыталась толкать днем, пихать, не давать спать - бесполезно все! У нас так было, резко началось, резко прошло, теперь ждем следующей путаницы : ))
02.02.2008 23:18:33, Малли
Ariana
ох, как я вам сочувствую! Сама начала загибаться после прихода из роддома! Пока сынуля спал днём, приходилось делать кучу дел( они никогда не кончаются!!!) А ночью он спал час-полтора и просыпался в туалет и поесть... И так по кругу...Когда я начала понимать, что схожу с ума, пошла жуткая депрессия...В итоге, приходилось ВСЁ бросать, когда деть засыпал и спать с ним, экономя каждую минуту... 02.02.2008 20:18:47, Ariana
Зубатый кысь
у нас такого ттт не было
ночью темнота, даж ночник не включаю - как играть ребнку в темноте??? вот и спит)
02.02.2008 20:05:21, Зубатый кысь
Tippy
тоже самое было в вашем возрасте, у нас были колики. пришлось мне привыкнуть не спать ночами. с месяца все исправилось, она теперь спит, а у меня наоборот бессоница ))))))
02.02.2008 19:50:57, Tippy
О! Мы тоже через такое прошли.
Спаслись так: с 7 вечера старалась ее разгуливать и не давать спать, потом в 9 - кормление, в 10 - купание, еще немного гуляния (теребили, разговаривали, как могли). Где-то к 12 ночи мы все в полном отрубе засыпали. И так дня четыре. Помогло, нам уже почти два месяца и по ночам мы спим (тьфу-тьфу-тьфу).
Побробуйте, Удачи!
02.02.2008 19:44:45, Ленуушка
Rimusha
бывает, Алл, путают они день с ночью - им-то невдомёк, что спать именно ночью надо:) Со временем пройдет - а пока спи, когда Дуня спит! Постепенно выработается ритуал у нее: вечернее купание + кормление + на боковую в ночь:)
02.02.2008 17:24:17, Rimusha
Девчёнки правильно говорят, единственный вариант - спать во время сна ребенка (еще лучше - вместе с ним).
Мне вначале, как только мелкий появился, с непривычки вообще тяжело было спать: просыпалась от любого его кряка и вздоха:):)
Меня очень выручили приезды мамы в период обострения кризиса (от усталости наступило ощущение полжной ЖЖЖ): где-то неделю она приезжала на день (с 11 до 17), перехватывала товарисча, и я спокойно дрыхла 1-2 часа, зная что мне не нужно вскакивать:):):)
02.02.2008 16:50:36, KOLI
аллаш
Везука, а у меня маман еще после аварии руку не востановила(( Посему она ее тоскать не может. Вот. А так я пытаюсь спать днем, до 4 удается часа 5 поспать в общей сложности. А потом уже за сыном надо бежать, уроки, дела.. дела.. купания всякие.. эх..

02.02.2008 16:54:20, аллаш
Горошина
Алл, могу только посочувствовать. Мой вообще спит урывками какими-то и днем и ночью, то есть длинного сна (больше полутора часов за раз) нету. Сама загибаюсь потихоньку.

02.02.2008 16:39:59, Горошина
аллаш
и я тебе сочу(((

02.02.2008 16:45:59, аллаш
Супер Мама
Пройдет - время лечит!:)) Спи днем.Старший ребенок уже достаточно взрослый, может себя занять чем-нибудь час-другой!Иначе тяжело!

02.02.2008 16:33:33, Супер Мама
аллаш
Да я пытаюсь спать днем, да за старшим только в 4 надо идти.. Но все же ночью то лучше((

02.02.2008 16:47:06, аллаш
Талюшка
Вот как это ни печально - ТОЛЬКО перетерпеть. Пройдёт. У нас к двум месяцам прошёл такой дикий режим.
И ни-че-го тут не сделать.
02.02.2008 16:23:11, Талюшка
аллаш
Мда.. Спасибо, буду терпеть.

02.02.2008 16:47:44, аллаш

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!