Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг Chicco с игрушками

Присматриваю приданое для малыша. Понравился шезлонг, как вам? Может быть есть еще варианты. Какой у вас? Почему купили именно его????
02.02.2008 13:44:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас чико, тока без игрушек - очень очень нравится, пора уже вынимать из него, т.к. норовим выпрыгнуть (выгибаемся, пытаеся присаживаться и т.п.), но я никак не решусь лишиться свободных рук 02.02.2008 23:38:29, isidor1
Малли
Отличный шезлонг! мы купили без игрушек исключительно из-за цены, но нам они и не так уж нужны : )) Отлично сидим и без них и спим в таком же, только без игрушек. В альбоме моем в реге есть фотки Сони в шезлонге. Очень довольны, и я и она!
02.02.2008 23:21:34, Малли
Супер Мама
У нас точно такой же .Купили когда ребенку было месяца 1,5 пользовались месяцев до 5.Играть в игрушки стал примерно в 3 месяца, а до этого боялся их.Удобно было таскать за собой по квартире,когда не спал.Но долго его там не держали.А пользовались до 5,потому что вес у нас был чуть больше 9 кг,а там ограничение 9 кг,да и лежать ему уже там не особо нравилось.

02.02.2008 14:33:53, Супер Мама
Ol_ga
у нас такой - только без игрушек. выбирали ускоренно - нам его дарили :) - так что сильно тогда не заморачивались. все было супер - а вот щас что-то запариваемся - девочка подросла, а он очень "утопленный", такой как кокон и ей похоже тесно внем стало в плечах. хотя вроде написано что он до 9 кг, а мы где-то около 7 наверное.

я бы на Вашем месте посмотрела те, которые идут на максимально длинный срок - есть до 12 месяцев или до 19 кг, например
02.02.2008 14:23:45, Ol_ga
Сасиска
мы вместо шезлонга автокресло-переноску использовали, смысл тот же самый)
02.02.2008 14:15:03, Сасиска
автокресло переноска пег-перего у нас в наличии.
02.02.2008 16:25:00, Даша и Эля
Орлуша
У нас тоже пег-перего. В шезлонге ребенку гораздо удобнее!
03.02.2008 13:39:15, Орлуша
а какое у вас автокресло? ребенок же там полусидя постоянно. В шезлонге все же наклон больше, он лежит, а не сидит.
какая марка шезлонга не знаю, но муж выбирал, чтобы спинка была твердой. Дугу с игрушками купили отдельно.
02.02.2008 14:36:15, %)
Сасиска
maxi cosi. все равно же его домой таскаешь из машины, и качается оно классно особенно на жесткой поверхности. там для совсем малышек подушка на дне, угол уменьшает, в шезлонге круглосуточно тоже не продержишь) вобщем мне совсем не нужен был шезлонг) переноску таскала за собой везде, на дугу точно также игрушек навесить можно, сидишь на диване, реб в автокресле, ногой его покачиваешь и книжку читаешь или в инете тусишь)вот по ссылке фотка
02.02.2008 14:44:54, Сасиска
понятно, у нас тоже макси кози, но другая модель. ему в нем долго находится не нравится. слишком уж полусидя 02.02.2008 15:37:25, %)
+1.
А еще я купила коляску Quinni Zapp, она совместима с автокреслом. Поставили автокресло на колеса и катаемся дома:):) (Ну, скучно парню сидеть в автокресле стационарном, мама постоянно где-то носится, из поля зрения изчезает. А так, я его за собой вожу. Ну и игрухи понавешены:)
02.02.2008 15:32:50, KOLI
+1. тока чтоб качалось, а то бывают прямые основания
02.02.2008 14:19:14, Tatysa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!