Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска Babecar Stylo отзывы

Хотим купить такую люльку, на раме с поворотными передними колесами. Приглядели голубую 742 цвет вроде. Ребеночек май-июнь. Вот думаю, насколько она удобно, что вам в ней не нравится? Тепло ли в ней зимой (хотя это наверное больше от одежды зависит. Как часто ее надо стирать (светлую), не портиться ли после стирки. Разводы и прочее. (Сестра постирала внутренюю обивку (белую) у инглезины Виттории появились желтые разводы мигрирующии при стирках.
Не могу найти сумку в цвет коляски в одном магазине, где есть коляска нет сумки.
У дочки была Пег-Перего Кулла джинса с красным, за лето выгорел кант на капюшоне, осенью не очень смотрелось. Стирать не приходилось.
02.02.2008 13:38:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может вам для весенне-летнего сезона как у меня взять:) посмотрите в поиске грако-тур делюкс:)
03.02.2008 17:30:30, Xusha (в системе Окс)
Ol_ga
у нас Bebecar только колеса мы взяли не поворотные, а обычные - так как у друзей поворотные и они 1)быстро сломались и 2) там сетка внизу оч маленькая, жаловались, что неудобно.

цвет у нас зеленый с коричневым. в дождь и снег уже попадали - никаких проблем. внутренность тоже стрирали - все хорошо. колеса правда вначале поскрипели - но щас бросили почему-то :) по сугробам ездим хорошо - так что в целом я бы сказала практичная и консервативная люлька :)
02.02.2008 14:21:00, Ol_ga
Leli4ka
у нас тоже была люлька Бебекар Стайл( Style), без поворотных колес. ООООчччч мягко идет коляска, кочки не чувствуются)) Тяжелая она, все-таки, но я приноровилась к ней и потом уже не чувствовалась)))
управлять было удобно.
Сетка внизу большая, все детали стираются..люльку отдельно использовала на балконе, без шасси. Опять же в машину компактно складывалась))
Сейчас у нас прогулка(не бебекар), в ней ребенка ттаааааак трясет!!! И колеса поворотные переднии, застопорила сразу - коляска едет куда хочет))))))))) захотелось обратно бебикар)))
02.02.2008 14:51:35, Leli4ka
Сасиска
да и узкая! в самый мелкий лифт заходит)
02.02.2008 14:27:41, Сасиска
Ol_ga
о, точно! забыла сказать :)
02.02.2008 14:37:25, Ol_ga
Сасиска
мне не нравится то, что сетки у нее нет внизу, т.е. она мизерная просто.
02.02.2008 14:16:06, Сасиска
а зачем вообще сетка нужна? лифт у нас есть грузовой и обычный, в подъезде есть такая коляска вроде все у них ок.
02.02.2008 16:28:13, Даша и Эля
Ol_ga
на деле сетка пригодится - всякую ерунду туда пихать, у нас щас там чехол от дождя, летом свое барахло туда можно кидать - типа книжек, пледики про запас, например, если погода не понятно какая и тд. в сумку всю все равно не влезет, мне кажется
02.02.2008 16:42:14, Ol_ga
Leli4ka
ага, точно! в сумку ничего не влезало, а вниз запихнуть все что хошь можно))) Сидушку для попы, книгу, дождевик, бутылку с водой (ну это мы летом с ней гуляли) да мало ли чего)))))
02.02.2008 17:09:01, Leli4ka
Сасиска
покупки какие то, в песочницу игрухи, пару пива, чипсы, плед на травке посидеть)
02.02.2008 16:41:33, Сасиска
Leli4ka
Бутыль водки, стопарики, запивка, закуска, мангал и шашлык...не одной же пить)))))))))
Мы на шашлыки часто выезжали с коляской)))))))))))))))))))))))))
02.02.2008 17:10:17, Leli4ka
я спрашиваю оттого что в первый раз я туда ничего не клала, только в прогулку трость ингелиновскую.
02.02.2008 16:49:21, Даша и Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!