Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Наша десяточка.:)

Это Софийке сегодня исполнилось целых 10 месяцев!
Мы вышли на финишную "финишную прямую" значит.
Пока ребенок на моих коленях разбиратся с начтольными часами, я пока черкну чего-нибудь про нее.
Девица-то моя совсем самостоятельная - сама играет, сама "читает", сама все, что доступно, проливает и рассыпает. Так что растет моя Софийка ровно,без особых выдающихся достижений, зато целеустремленно.
Иногда, когда есть время, хожу с ней за ручки, а то и за одну. На удивление Нинухи все такая же лысенькая с небольшим пушком, за который, кстати, уже можно и подергать. Так необычно...:)
А, ну вот позавчера научилась говорить "дай-дай-дай" с протянутой сжимающейся ладошкой. Это мы были в гостях, где, кстати, попробовали и виноград, и мандарин. Пошло все это только на пользу.:) Из игрушек отдает предпочтение маминому мобильному телефону, если он оказывается некстати в зоне видимости. Хорошо, что есть функция "блок кнопок". На днях были у бабушки, где София перепутала кошку с собакой, назвала ее "Аф". Надо будет расширить круг ее общения с животными..
Вот такая получается деловая дочь у меня.
Это голливудская улыбка:

Голубые глаза (дрожите, женихи!):)

А это с нашим песиком:


Вот.:)
Угощайтесь нашим виртуально-реальным яблочным пирогом.:)
01.02.2008 18:26:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ozagor
Поздравляем!
02.02.2008 13:04:30, ozagor
поздравляем вас с 10точкой ! растите здоровыми и веселыми!!!! урррааа!!! 02.02.2008 00:25:31, LEO
Поздравляем!! уже невеста, правда... а глазки!!!
01.02.2008 23:04:00, Rotkäppchen
Супер Мама
Поздравляем славную девочку с десяточкой! Какие глаза! А улыбка! А коски обзательно вырастут,да еще какие!
Мы вот тоже особо не блещем шевелюрой:)

01.02.2008 21:25:21, Супер Мама
АНtИЛОП_А
Поздравляем с десяточкой :) Вы уже ооооооочень большие :) За угощение - спасибо! Яблочный пирог обожаю :)

01.02.2008 21:24:35, АНtИЛОП_А
Nasta
Поздравляю!

01.02.2008 20:53:16, Nasta
Yl
C десяточкой маленькую Софийку!

нам хоть чуть-чуть женихов оставьте:)
01.02.2008 20:42:47, Yl
НаТа К
Поздавляю очаровашку!!!! Растите большууущими и умненькими, а волосы дело наживное!!!:)))) Мы конечно несколько по-младше, но хотим напроситься в женихи к такой красатуле:))) Кто последний???
01.02.2008 20:40:16, НаТа К
Leli4ka
Поздравляем Софийку-умничку и её семейство с 10 месяцами))) ТТТ такая она молодец, все сама)))))) Мандаринку, виноград...офигеть)))))
Мы ей на пятки наступаем, скоро догоним)))))))))
01.02.2008 19:57:29, Leli4ka
колобоча
:) Спасибочки! 01.02.2008 20:22:54, колобоча
С десяткой вас! Пусть растёт и обрастает новыми навыками, знаниями и волосами;)

01.02.2008 19:11:44, Жесть
колобоча
Во, то, что надо! Спасибо за пожелания и поздравления.:) 01.02.2008 20:21:50, колобоча
boza
Примите поздравления от догоняющих!
Говоришь, что без особых достижений растет, а ребенок столько всего умеет!
А собаки с кошками сейчас такие есть... что порой и взрослому трудно отличить одно от другого. :)
01.02.2008 19:09:08, boza
колобоча
:) фотки вставила, попробуйте отличить.:) 01.02.2008 20:21:15, колобоча
СтепАнка
Поздравляем нашу тезку с десяточкой! Здоровья вам, море улыбок и огромного детского счастья ))))))
Ждем обещанную фотку!

01.02.2008 18:29:01, СтепАнка
колобоча
Ну спасибо, так спасибо! :) 01.02.2008 18:33:03, колобоча
Поздравляем! Вот, вроде только вчера 9 было?:) с ума сойти:) спасибо за пирог!


01.02.2008 18:28:05, Tulsa
колобоча
Ага, вот вроед вчера был НГ...:) Наши первые числа.:) 01.02.2008 18:31:19, колобоча

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!