Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Маша

А нам полгода!!!!!!!!!!!!! даже не верит

А нам полгода!!!!!!!!!!!!! даже не верится.помнится гулдяла я летом с коляской,и детишки 5-6 месяцев такими взрослыми казались.Господи,как же время то летит.
ма у меем ползать по пластунски,лучше всего получаеся назад,стоять на четвереньках и раскачиватся.а вчера Стю сама села из горизонтального положения!!!!!!!!попытки с прикормом пока с треском проваливаются(на сок и яблочное пюре у нас запор, 2 дня назад дала полчайной ложки кабачкового пюре, ток потом ночь не спали,бурляки в животе слышно было из соседней комнаты.
решила попробовать педприкорм,и сегодня мы завтракали все вместе(Настя грызла яблочко, точнее даже не грызла,а сосала)Правда мне спедприкормом не все понятно,ну ладно там ,яблочко,грушка. ну гречку можно не солить, а рис? его жне несоленым нам (взрлослым есть не возможно),а картофельное пюре?,туда же масло добавляется. можно правда варить круглую, а ей разминать уже в тарелке. кстати стали пить воду,с большим удовольствием. причем неделю пользовались поильником, а щас сняли крышку и пьем из чашки.
зубов у нас пока нет,и сей факт меня даже радует, потому как не знаю, как сложится наше грудное вскармливание с их появлением. ну вот кажется ивсе... ах чуть не забыла, 22 числа были 7800 и 67,5см.
01.02.2008 10:54:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нэтэли
Поздравляем!!! Растите большими и здоровенькими!!!

01.02.2008 15:17:35, Нэтэли
Мама Маша
спасибки всем большое за пздравление
01.02.2008 14:47:20, Мама Маша
поздравляем!!! а, время быстро летит...ужас...не успеем оглянуться - в школу пойдут:))
01.02.2008 13:47:41, Rotkäppchen
Rimusha
Урра, с ПОЛУГОДОВАСИЕЙ Стасю!!!
01.02.2008 13:43:24, Rimusha
НаТа К
Поздравляю с экватором!!! Растите большууущими!!:)))
А по прикорму, так это у нас уже вкусы извращенные (то нам не сладко, то не солено), а у ребенка вкус еще не сформировался и собственно говоря попробовав натуральный вкус блюд у малыша появляются свои предпочтения. Мне тоже сначала дитячья еда показалась такой гадостью, а потом привыкла и оказывается еда без соли очень даже ничего. А масло может вызвать аллергические реакции (на животные жиры) и с этим нужно быть по осторожнее, а соль не является необходимостью для нашего организма.
01.02.2008 12:14:16, НаТа К
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Поздравляю! 01.02.2008 12:06:41, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
офф: а как в интернет выходишь? хочу на даче жить с интернетом - никак не придумаю как...


01.02.2008 13:13:21, Алена-рыжая
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Через мобилу) Мобила используется как модем, связь GPRS - такая услуга предоставляется кажись любым оператором, но надо, чтоб телефон всё это поддерживал, чтоб кабель-переходник в комплекте, диск с ПО ну и так далее - продавцы знают. у меня Моторола V635 01.02.2008 13:24:36, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
у мя мобила не поддерживает... а новую не потянем...


01.02.2008 13:28:06, Алена-рыжая
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а чо за мобила? вообще то они практически все поддерживают, кроме самых уж дешевых. 01.02.2008 14:09:11, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
поздравляю с половинкой!!! про пед прикорм - ну и что что рис соленый и в пюре чуть масла - вы ж не килограммами будете кормить ))) У меня все с пед прикормом, средняя первый раз прикормилась котлетой! в 5.5 мес это было, она у Михи стибрила с тарелки, как раз ползать начала ))) - отнять не могли! Теперь каждый день - мама, дай мясо!


01.02.2008 12:04:00, Алена-рыжая
Newadelana
Поздравляю от души! Тоже жду этой даты, так хочется чтобы уже многое умели, но понимаю что такими маленькими и беззащитно сладкими уже больше не будем :))

01.02.2008 11:47:00, Newadelana

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!