Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сейчас вся в раздумьях, помогите опред

Я сейчас вся в раздумьях, помогите определиться - что нам приобрести слинг или кенгуру. В нашем возрасте не поздно ли еще, есть смысл? В рекламе пишут кенгуру до 9 кг. у нас уже 8200...
у слингов есть весовые ограничения? И если все таки приобретать - какя фирма надежнее, практичнее, удобнее..
31.01.2008 22:05:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите рюкзак-кенгуру "кенгуруша" на их сайте, там еще распродажа есть. Я закупку организовывала для себя, сейчас муж иногда старшего носит - удобный на самом деле. До 16кг точно рассчитан. А если вес ближе к 10кг, то удобней рюкзак, а не слинг - чтобы на 2 плеча нагрузка была и не заматываться долго как в слингах-шарфах.
02.02.2008 13:42:46, Xusha (в системе Окс)
boza
Ограничения у слингов, конечно, есть, но не такие жесткие, как у кенгуру. В вашем возрасте уже можно попробовать рассмотреть рюкзачки типа Эрго, Кенгуруша, Коалакерри. Быстро надеваются, можно носить у мамы на спине или на животе.
31.01.2008 22:27:06, boza
ОФФ. Я спросил, и комбинезон, и варежки Рейма Минитек. 31.01.2008 23:00:46, БК
На какой вес они рассчитаны? Просто папу завтра отправляем, нужна точные ЦУ. Или всетаки самой с дитем ехать?
31.01.2008 22:34:45, Слоники
на сайте реально дешевле розницы выйдет (тк с сайтами опт.условия другие)
02.02.2008 13:44:22, Xusha (в системе Окс)
boza
Хм, а куда вы решили бедного папу за слингом отправить?
31.01.2008 22:37:37, boza
Я вобще-то пока больше склоняюсь к приобретению рюкзачка, да со слингом посложнее будет... не подумала, однако
31.01.2008 22:44:40, Слоники
boza
В инете посмотрите рюкзачки эти. Наших производителей
www.koalas.ru - это коалакерри
Рюкзак Кенгуруша, адрес сайта не помню, но наберите в поиске - найдете сразу.
Еще посмотрите в slingshop.ru
Наверняка что-то найдете.
А обычную кенгурушку я вам не посоветую, ограничения по весу у них все же и спина мамина сломаться может.

31.01.2008 22:53:06, boza
+1 надо тобы со спиной продуманно было - у эрго и кенгуруши приблизительно одинаково в этом плане - по поясу как бандаж, основная нагрузка на бедра, а не на плечи идет (на плечи есс-но тоже, но значительно легче уже)
02.02.2008 13:46:16, Xusha (в системе Окс)
Огромное человеческое спасибо!!!
31.01.2008 22:59:25, Слоники
boza
На здоровье, похвастайтесь потом обязательно.
31.01.2008 23:06:46, boza
мне все советовали сначала детя туда засунуть и посмотреть, понравится ли ему. Можно в магазине попробовать. Мне дали беби бьорн, так мой деть там сидеть не очень любит. Его надо постоянно носить и ходить, как только на 5 минут остановка, все - вя вя вя 31.01.2008 22:19:27, %)
так это в чем угодно - двигаться надо...


31.01.2008 22:21:15, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!