Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слингомамам вопрос.

А у вас дети не пинаются? Мой мне ботинками все бедра избил, уже раздражение на коже... Пришпоривает, видно...
31.01.2008 19:01:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
А мы еще не ходим...
31.01.2008 20:49:03, Юстик
В смысле слингом не пользуетесь? Или ботинками? На улице, в толстом комбезе мы тоже не ходим, но я обуваю его по-настоящему, не верится мне, что в пинетках-носках тепло может быть. 31.01.2008 21:08:46, маугленок
Юстик
Ботинками не пользуемся :) Но у нас комбез теплый с закрытыми ногами. Слингом мы очень даже, в хвост и в гриву...
31.01.2008 21:22:23, Юстик
boza
Юль, а вы в комебезе нормально в слинге сидите, еще ножки подворачиваете у комбеза? Мы давно уже только с пинетками ходим даже без слинга.
31.01.2008 21:29:21, boza
У нас комбез "без ног". И если мы долго гуляем, я иногда ставлю его ножками - поразмяться. 31.01.2008 21:23:52, маугленок
Юстик
Понятно... Соболезнования принимаются? :)
31.01.2008 21:27:16, Юстик
Угу, спасибо... Ничего, вот придет весна, надену ему другой комбез, полегче, и пошел ножками. Старший-то с 1 года ходит... 31.01.2008 21:31:07, маугленок
мы редко пользуемся. и без ботинок, так что терпимо


31.01.2008 19:52:31, Tulsa
Моя не пинается, но ей 7 месяцев только - может все впереди еще.
Off: А можно вопрос по Гелиопарку? На фото Вы без коляски везде. Вы ее с собой брали? Вопрос стоит в том, какую брать: люльку (в ней спать теплее и удобней на улице) или прогулку (ее таскать легче, но по снегу плохо катит). Есть ли там место, где коляски оставляют или в номер брать надо?
И еще, у нас номер семейный - на картинке плитка на полу, ползать не холодно ребенку? Может коврик взять какой?
31.01.2008 19:41:38, Nika_l
Написала длинный ответ, а он пропал. Коротко - в номере тепло, в том числе и на полу. Коляску берите люльку, оствлять можно внизу под лестницей, а с прогулкой не проедете. 31.01.2008 20:37:04, маугленок
Спасибо! Жалко, что длинный ответ пропал :) 31.01.2008 20:47:59, Nika_l
Fasol-ka
Зы, мы хоть и без слинга, но доча мне скоро сзади на голове все волосы повыдирает. Буду как попугай ощипаный! Когда укладывается их теребит и дергает - уже пробовала платок одевать - ругается - видно инстинкт уже! А мне так Больно! 31.01.2008 19:35:40, Fasol-ka
Это не "уже", а просто инстинкт - обезьяныши-то на мамах висят, уцепившись за шерсть.
А вот зачем он лягается?
31.01.2008 19:39:09, маугленок
Юстик
Он ногами пытается уцепиться. Арина лягается, когда ест, и я заметила, что она при этом пальцами ног пытается за меня схватиться :) Такая вот мартышка :)
31.01.2008 20:54:53, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!