Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Девочки, что можно кормящим для успокоения?

Нервы порой ни к черту, не подскажите, что выпить можно? Валерьянки таблетки не вредно и на млышке не отразится? А то сил иногда не хватает, когда Лиза не спит весь день да на ручках только успокаивается...Сама уже в слезы.
08.10.2001 20:29:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может поздно - я пила валерьянку в самом начале - дитя после этого спало и не просыпалось. Жутко было страшно - будешь его, а оно спит. Короче, я этого больше не пью. 09.10.2001 23:56:24, Пелагея
Лучшее средство для меня, иметь возможность хотя бы раз в неделю уйти часа на 2, погулять, встретиться с подругами и т.д. А с деткой пусть папа побудет. 08.10.2001 22:51:12, Cloud9
ABDDavidoff
Помню, помню эти страшные времена. Ребенок 24 часа на руках, валерьянка на тумбочке, муж с метлой и поварешкой. Шезлонг нам очень помог, я научилась в нем укачивать ребенка, возюкая туда-сюда. В автокресле такого не получается. Маялись до 5 месяцев, потом стало солнышко светить и спина разогнулась :-) 08.10.2001 22:21:31, ABDDavidoff
Главное - сами успокойтесь! У нас девочка до месяца тоже так себя вела, когда она не ела и не гуляла - она орала, я думала, что сойду с ума, но потом все образовалось - она подросла, мы подвесили ей игрушку с музыкой в кроватку, теперь без причины не орет никогда. Так, что вам поможет время. 08.10.2001 22:07:26, Томик
Слине-перевязь. 08.10.2001 21:40:15, НаташаВ
Слинг-это то что надо. Если Вы в Москве, поищите поиском, кто-то из девочек здесь тел. писал. 08.10.2001 22:49:50, Cloud9
KateSh
А что это? 08.10.2001 22:16:44, KateSh
Это такой кусок ткани, в котором Вы носите малыша без ущерба для собственной спины. ПОзволяет Вам делать дела, потому что руки свободны. 09.10.2001 00:16:55, НаташаВ
Девочки, купите шезлонг - классная вещь. У меня дите тоже только на руках спало, а теперь в щезлонге сидит, довольная, достаточно ей палец дать. Да и одна не плачет. И потом, она же в нем и засыпает - перекладывать никуда не надо, не кантуешь ее, она и дрыхнет себе..Очень удобно 08.10.2001 20:48:15, Линзи
СТЫДНО! НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ШЕЗЛОНГ НУЖЕН. расскажите а? 09.10.2001 10:23:27, Xena
ДА! и ещё раз ДА!!! мы тоже им спасаемся!!! 08.10.2001 21:43:53, ОЛЯ
А есть кто-нибудь, кто в Воронцовском парке гуляет? 08.10.2001 20:50:26, Линзи
Тыква
У меня тоже истерики сначала были в ответ на Ромины, а счас привыкла. Когда он перегуливает укладываю спать на ручках, а потом в кроватку или коляску. Ничего не принимаю, хотя муж все время твердил про валерьянку, но я как-то обхожусь. Мужайся Катя! то ли еще будет оё-йё-й 08.10.2001 20:36:36, Тыква
нда..было тоже дело.Помню, когда в очередной раз врача вызвала , врач и говорит, вот, назначаю глицин и фенибут - Вам, мамуля ..и психотерапевта есть телефончик:)).Но я к тому времени кормить уже перестала.Это я насчет фенибута - вещь хорошая, но здоровым детям не надо. 09.10.2001 10:42:22, sek
KateSh
Она вреднюююючая! Только заснет, я ее тихо-аккуратно перекладываю в кроватку, проходит 10 минут, просыпается, и по новой. Я уже живу на кресле в обнимку с пультом от телевизора, телефоном и книжками.
Ой, а чего ж еще ждать?...:((((((((((
08.10.2001 20:40:21, KateSh
Да, а любимое занятие мамы - по четыре раза малыша укладывать! И на гулянье, и дома... Вроде уже спит, весь обмяк, кладешь - мя-а! 09.10.2001 12:00:42, Family
Кать! Не переживай! я думаю, все через это прошли:) Мне стало легче где-то после 5 недели. А что потом будет-стараюсь не думать :))
Успокоительное я не пила, а отдавала Егорку маме или мужу и уходила на полчаса в другую комнату-журнальчик красивый полистать и успокоиться.
08.10.2001 21:43:13, ОЛЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!