всем приветик, я тут набегом (глаза болят и слезятся, не могу за компом долго). Короче, если помните, я простыла во время прогулки и, помимо прочего, у меня разразился коньюктивит.. В общем, с субботы чем тока не промывала глаза, капала и Альбуцидом, и Витабактом - один глаз получше, а второй вчера вечером стал хуже, плюс по всему глазу полопались сосуды, он опухший, кровавый, болит жутко:( Сегодня мама меня на часик с утра смогла выручить и покараулить Алиску - я сбегала в районную поликлинику к окулисту: та меня посмотрела, сказала, что коньюктивит, скорей всего, вирусный, и что его лечат долго, а нелеченный он может воздействовать на роговицу глаза и т.п. - в общем, кучу страстей наговорила, я аж побелела. И что лечение серьезными каплями, и что, возможно, даже на период лечения свернуть ГВ. Я вышла оттуда, разрыдалась (глаз от этого опух еще больше), т.к. сворачивать ГВ из-за дурацкого коньюктивита в ребенкины 3.5 месяца - ИМХО, было бы глупо и обидно, а вылечиться окончательно хочется. Короче, завтра еду в Глазной инст-т, буду обследоваться и сдам мазок из глаз, чтобы понять характер заболевания, а лечить настроена максимально щадящиим при ГВ каплями, если таковые есть и помогают.
Подержите кулачки, плиз, чтобы все обошлось, чтобы лечение шло на фоне ГВ и никак на него не повлияло, и чтобы Алиску я не заразила, в добавок ко всему, Алиске предстоит зондирование глазика через 3 недели, а тут еще я со своими глазами, эхх:(
Спасибо вам, дорогие!
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

30.01.2008 16:28:53, geranyka
Римуль да все нормально будет .. кулаки за тебя зажму .. уверена ГВ сворачивать необязательно будет ... здоровья тебе
30.01.2008 00:49:28, баниласка
сегодня-же езжай в круглосуточную глазную на мамоновском переулке. бесплатная помощь при болнице. м. тверская (помоему первый поворт налево после музея истории)
29.01.2008 20:18:45, LEO

жду твоих резульатов, сама как на иголках

детская моча вылечивает моментально не шучу.Промывай деткиной мочой, все за раз уйдет.
29.01.2008 17:28:08, не шучу

1. @@@@@
2. @@@@@
И вообще, будьте здоровы давайте! Нечего, устроили мы здесь все лазарет!!!
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.