Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

В чем замораживать молоко?

Девочки, в чем вы молоко замораживаете? Раньше у Авента были специальные пакеты для заморозки молока, а сейчас поискала по интернет-магзинам, что-то нет такого:( Или такие пакеты сейчас все-таки продаются?

27.01.2008 23:27:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пакетики Медела:
28.01.2008 02:21:14, KOLI
mosk
А я просто в бутылках морожу....а потом достаю разогреваю и из этой же бутылки кормлю...

28.01.2008 00:42:28, mosk
+1 28.01.2008 00:58:33, LEO
есть контейнеры via авент. в бутылках тож мона

28.01.2008 00:38:57, Жесть
Малли
и я в контейнерах. места в холодильнике конечно занимают много, но во-первых смотря какой холодильник, во-вторых потом можно не за один раз использовать (это если кашу на этом молоке потом варить например, ибо я для этих целей и морожу) и ставить удобно и сразу к них цедить.
28.01.2008 12:07:16, Малли
Vizayka
+1 я морожу в контейнерах
28.01.2008 11:58:20, Vizayka
wwwoman
Мне нравятся "Лансино", очень удобные. Дешевле остальных при этом.
http://lansinoh.ru/milk_storage_bags.html
27.01.2008 23:44:15, wwwoman
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а обычные пакетики прозрачные в рулонах чем хуже?)) 27.01.2008 23:44:13, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
wwwoman
А у них замочка нет, устойчивого дна и состав материала другой.
27.01.2008 23:45:00, wwwoman
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да молоку-то сцеженному по барабану, есть там дно с замочком или нет. и материал нормальный, пищевой, непросачивающийся и не реагирующий - не бумажный и не свинцовый. а по сему всё очень просто выглядит: в баночку нацедила грамм 50 молока, перелила в пакетик, узелком завязала его и отправила в морозилку. дёшево и сердито. можно этот пакетик. в эмалированную миску положить, чтоб не примёрз к стенке отсека 27.01.2008 23:53:39, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Есть пакеты и авента, и у меделы. Видела в магазине, когда молокоотсос покупала...
27.01.2008 23:29:06, Lyudok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!