Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СтепАнка

Коляску

Нравятся мне немцы. Ну, нравятся и всё тут ))) На картинках, правда. Так не щупала.
У кого есть коляски фирм HOCO, HAUCK? Какие они? Такие же хорошие в жизни, как и на картинке? )))

А еще нравится американка Jeep Либерти. Только почему же она только в одной расцветке ((( Но тож красавица ))))
А она есть у кого? У нее вес - 13. Обалдеть, наверное. Не затаскаешь шибко, особенно по лестницам...

И еще вопрос: а какую лучше приобрести для поездки на юга (песок/камни/галька) - трость или прогулку?


27.01.2008 19:33:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы брали Жане Слалом - как же хорошо, что именно ее, а не трость, мы ее катили по гальке и песку, все трости, которые мы видели - несли. Со старшим ездили с тростью - по песку волокли за собой. 27.01.2008 23:22:01, Marimax
Тяка
Как же вы её тащили, она ж довольно объёмистая даже в сложенном виде?

28.01.2008 12:24:41, Тяка
от колес зависит. Я брала обычную прогулку,а соседка по номеру-трость,но с большими колесами- катали одинаково:)


28.01.2008 00:20:15, ЛёльКа
Алелька
Мы со старшей на юг брали прогулку (у нас ABC-design). По камням катали, по колдыбобинам. В ней и спать удобно на пляже. С младшей тоже ее же будем брать.

27.01.2008 23:04:58, Алелька
СтепАнка
Модельку назови, пожалуйста )))

27.01.2008 23:11:24, СтепАнка
Алелька
Ой, я не помню название модели. Ей летом уже 5 лет будет. Я такой, как у нас, на их сайте не видела. Но очень похожа на эту.

28.01.2008 01:50:57, Алелька
На счет юга-я брала легкую прогулку типа Переги Арии,а в этот раз хочу купить трость,но "со всеми удобствами":)главное-большие колеса-по песку катать.


27.01.2008 22:16:06, ЛёльКа
СтепАнка
И что это за трость?

27.01.2008 22:23:00, СтепАнка
которую хочу? вот такая:
я её видела на днях-очень мне понравилась!


28.01.2008 00:16:42, ЛёльКа
Yl
у меня вот такая. и цвет этот.
прям не нарадуюсь. очень нравится люлька - жёсткая, высокая. Надя в ней днём до 2.5 месяцев жила - спала в ней днём, на кухне со мной тусила. сейчас спит в ней, если прикачаю - ставлю на колени, пять минут покачала - и можно переставлять на диван.

сама коляска на улице ведёт себя просто замечательно. прёт как танк. ни разу не увязли, а у нас сугробы иногда - мама дорогая.
спускать её хорошо тем, что люлька вкладная - я люльку спокойно вытаскиваю - и спускаемся или поднимаемся куда надо - второй рукой коляску можно спустить или закать благодаря большим колёсам.
материалы - отпадные.

я эту коляску три месяца сторожила, у нас она только в одном магазине продавалась. если какие вопросы - спрашивайте.
она ещё у WildStitch, только чёрная вроде.
27.01.2008 21:50:16, Yl
Strawberry
Мне тож немцы как выяснилось :) Конкорд, а теперь вот Мун :)

Прогулку - это ты с большими колесами имеешь ввиду? В каком возрасте поедете?
Короче тут дело такое... До года нужно спальное место, а трость или большая прогулка - без разницы. В аэропорту удобнее с тростью (или книжкой с маленькими колесами). На пляже, если песок мелкий, сухой и рыхлый - не едет ничего, гулять вдоль можно только в полосе прибоя. Если коляску просто закатить на пляж надо, то трость можно развернуть и за собой за ручки на задних колесах как тачку.

27.01.2008 20:44:10, Strawberry
Если деть спит в коляске,то и после года нужно место,я ездила с двумя,когда Максу было 1,8,он спал в коляске,но он ваще у меня беспроблемный-посреди дискотеки шел к коляске,ложился,накрывался и махал ручкой!усё:)


28.01.2008 00:22:26, ЛёльКа
СтепАнка
Кстати, никак нигде не найду твой Мун. Хоть ссылкой брось.
А ты решилась заказывать коляску из-за бугра?
Летом хотим отдохнуть. Это значит нам 9-11 месяцев будет

27.01.2008 20:46:20, СтепАнка
Strawberry
Я решилась, но не спешу, пока взвешиваю все возможности, чтоб малой кровью обойтись.
Мы ездили в полтора года с тростью Инглесина Трип, было очень удобно. В аэропорту Тим был в ней, сдали на входе в самолет, на выходе получили. Он в ней спал в тихий час, если нам лень было в номер идти. Ездили в ней по городу. Привозили ее на пляж, но не катались по нему. Заходили в кафешки, проезжали по узким проходам.
Вот думаю в следующий раз с Конкордом поехать, но не уверена, что так же удобно будет.
Вот родной сайт Муна:


27.01.2008 21:22:25, Strawberry
мне тоже немцы нравятся :))) ... и даже на ощупь:))
особенно Teutonia и Hartan... и очень нравятся последние модели... но цены...млин
а как покатаешь в магазине хорошую коляску - такая потом тоска!!!
HAUCK тож ничего, смотрю люди "носят" :))) доберусь до магазина - покатаю
27.01.2008 19:49:59, Rotkäppchen
СтепАнка
Ой, и не говори... Я про них даж не пишу, потому как что уж о них думать, все равно жаба не даст купить такие дорогие ))))

27.01.2008 20:47:34, СтепАнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!