Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

про детей

дочка xодит на волейбол.и с ней в команде 2 девочки, близняшки. сегодня были на соревнованияx и муж разговорился с мамой этиx девочек. оказывается, что это тройня, 2 девочки и мальчик. ! само по себе получилось, без ЭКО, родились на 31 неделе с помощью Кесарева, так как мальчик перестал расти, родились по 1 кг каждый! сеичас девки по 150-155, 10 лет им, мальчик тоже не маленький :) и потом она еще одного родила, 4 года ему. сама работает у нашиx врачей на ресепшене, параллельно учится на ассистента доктора, муж оxранник в Университете..вот круто так круто..это я к тому, что я сеичас вешаюсь с одним, а если бы такиx трое?!?!
тетка очень xорошая, добрая и приятная..это ж надо, потом еще на 4го пойти...
27.01.2008 01:40:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я шоу смотрю "Jon and Kate +8". Родили с помощью ЭКО девочек-двойняшек, им 6 лет сейчас. Потом решили завести третьего. И завели... шестерню! 3 мальчика и 3 девочки. Сейчас им 3 года. Вот это - цирк! Я смотрю на них и понимаю, что жизнь моя размеренна и спокойна...


27.01.2008 20:11:58, Tulsa
Juls_P
Я поначалу хотела двойню - и могла бы заиметь, у моей бабушки двойня была (разнополая, причем) и у мужа тоже. А во вторую беременность на УЗИ: "один? ну слава богу!!". :)))
Хотя, конечно, родила бы, никуда не делась.. и привыкла бы, и режим бы выстроила, чтобы всё успевать - человек такая зверушка приспосабливающаяся. ;)))

27.01.2008 12:37:04, Juls_P
впечатлительная Нюша
Юлёк, я мужа дразню, что если ещё раз за детенком пойду, то тока за тройней :))))) желательно девок :)
Тяжко с двойней-тройней первые два года, это мне все многоплодные мамы говрят. С я надеждой жду, что осталось продержаться ещё годик и станет значительно легче :)))
27.01.2008 12:01:18, впечатлительная Нюша
У моей соседки сверху в свое время тройня родилась, им сейчас по 45 уже. И старшая девочка уже была. Я теперь, если мне тяжело, ее вспоминаю.

27.01.2008 11:52:44, Флёр
nata2703
ага..у нас женщина на работе сейчас вышла из декрета..тетка кстати СУПЕР приятная..у нее короче одному 4, другому двух нет и вот третьему 4 месяца, кормит, сцеживается на работе...все деффкии у нее..Я говорю, как с троими-то?она говорит "тяжело, но тАК классно!!"....И все вокруг "ой какая замечательная разница в возрасте", а я думаю млииин..какая там разница-то, погодки одни..у нас вон 3 года разница, и то вешаюсь иногда...

27.01.2008 10:54:16, nata2703
юльк@
Это точно! Героиня!!! Я вот тоже думаю как справляются с двойней или вообще тройней! У меня вот муж из близнецов. У его брата тоже родился сын, 2 месяца разница с нами! Теперь вот история повторяется. Свекровь сидит с нашим Дениской и их Игорьком, ему только месяц исполнился!!!
27.01.2008 09:03:30, юльк@
HomaUfa
а я смотрю на приятельницу с тройней, тоже 2 девочки и мальчик - большие уже и понимаю. что ей намного легче, чем мамам разновозрастных детей - режимы, школы, кружки, секции - у них все в одно время, не нужн сайгачить по всему городу то за одним, то за другим:) тяжело, конечно, было в первое время, но справлялась, ей помогала сестра, кормила грудью всех троих (полагаю, что все-таки смешанно, мы тогде не были знакомы ещё). Девушка причем не бросила работать, оч. успешный кометолог, муж бизнесмен, детки - умнички и учатся и бальными занимаются. 27.01.2008 07:29:46, HomaUfa
Spunya
да, тетка эта сказала, что у ниx все разное - друзья, увлечения, день рождения 3 раза празднуют, так как друзья разные! xотя дружные, все ок. и абсолютно разные интересы!
27.01.2008 12:33:37, Spunya
у нас по линии моего отца двойни и тройни. У одних - тройня, родилось 3 мальчика, но одного не спасли:(((, а двоим уже лет по 20 и уже под два метра ростом. И у моей бабушки тоже двойня была, но сорвалось:((( тетка мне рассказывала. Я когда детей хотела тоже про двоих подумывала....но со страхом :)) Хотя никакие попытки не предпринимала (типа медикаметны или еще что нибудь) так, надеялась...ну, как судьба повернет) Правда я не знала тогда что буду так жить..."и поговорить нескем"
Хотя...что с одним - ночь не спишь, что с двумя... Человек - такая скотина - ко всему привыкает :))))

27.01.2008 02:02:13, Rotkäppchen
Spunya
ой...ну тогда родишь сразу 2го, 3го и 4го :)))зато потом ненадо будет рожать:)))никада!:)))
27.01.2008 02:07:14, Spunya
о! для меня ж главное - не рожать!!! :))) уж лучше выносить! хотя муж сказал что он еще одну беременность не переживет:) а роды ему ничё так... сильно не напрягли :))

27.01.2008 02:13:05, Rotkäppchen
Юляш
как говорит Нюша " и к этому быстро привыкают"!:)
хотя я и двойню сложно представляю

27.01.2008 01:46:10, Юляш
Spunya
не, Юль, это жесть :)) ну ладно, двое - один у папы, один у мамы...xотя тут система другая, конечно, тут дети уже в 3 месяца спят одни и всю ночь ... подxод у ниx такой, в какой-то степени прально, и никакой отсебятины, никакой "по требованию " :))
27.01.2008 01:51:10, Spunya
впечатлительная Нюша
А папа как совсем не работает?? или тити у него тоже молочные???
У меня муж уходит утром в 7.30, возвращается в 19.00. Так что даже при условии нормального ночного сна, все равно папа не сильно много нянчит
27.01.2008 16:03:50, впечатлительная Нюша
Юляш
у трое - это думаю стопудово ИВ! а на ИВ реждим как нефиг делать.... да и всеж обычно говорят что один спит - другй ест и так по кругу...я б рехнулась наверное:)) не знаю, даже...

27.01.2008 01:57:38, Юляш
mosk
У меня знакомая до 42 лет с мужем никак не могли детей завести, в общем, отчаялись уже. И тут, на тебе, подарок, забеременела она тройней. Родила их – два мальчика и девочка. Ну, уж говорить, что они с мужем были на седьмом небе от счастья, не буду. Ну и уставали они зверски. У неё в детской была специальная доска, на которой она писала, кто, сколько, что съел. Говорит запомнить не реально, что кому дала, кто сколько съел. Было – три стерилизатора, три подогрева бутылок. Сейчас ребзя уже по году с лишним, здоровяки такие..)))

27.01.2008 13:40:22, mosk
Юляш
я когда в универе училась, у нашего декана дочка тройню родила! тож не ЭКО атак вышло само, от 800 до 1200 кажется девочки были... у как весь фак гулял-гудел:))))))

27.01.2008 02:01:32, Юляш
Spunya
да тут и с одним сто пудово ИВ :)))) да сколько раз надо памперсы менять, ты прикинь, пока одному застегнешь - второму уже все, заново..это сеичас иx положил, ну в xудшем случае просто орет при смене подгуза, а когда может убежать???а я все время смотрел на нее и думала - а чего у нее такие глаза большие и улыбается...а оказаывается такая вот штуковина..и после этого еще одного родить (при чем сама рожала, без кесаря)
27.01.2008 02:00:37, Spunya
с ума сойти....
- Вы так любите детей?!!!
- Нет, но процес.........!!!!!!!!!
:)))
27.01.2008 02:04:33, Rotkäppchen
Юляш
ты так написала" а я то думаю что унеё глаза большие и улыбается" я ржать начала...типа теперь понятно что она не в себе и уже просто улыбается:)))))))))))))))))))))))))))

27.01.2008 02:02:58, Юляш
Spunya
зато смотри, совсем все забывается через 6 лет, раз она родила еще одного..видимо память стирается совсем, а к 6и годам все океино :)))))
27.01.2008 02:10:29, Spunya
гы!!! тут уже никакой памяти... а что через 6 лет будет - страшно представить!
я вчера поночи брови щипала, ну и как в анекдоте - на вторую сил не хватило, малый зарыдал, я отвлеклась... ну а к утру забыла. А у нас сегодня соседи по площадке перезжали, я вышла, вся деловая...начала спрашивать - коляска не мешает?- ну еще поговорили...о том, о сем...
а вечером решила с Санькой сфотографироваться, а то ни одной фоты с сыном нет, даже на тему внизу ответить нечем....ну, как посмотрела...мамадорогая...бровь то одна!!! а вторая...ужас-ужас
27.01.2008 02:21:05, Rotkäppchen
mosk
)))тоже самое было недавно...

27.01.2008 13:23:40, mosk

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!