Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слип энд плей

подскажите а кто ими пользуется на ночь? что есть разница или это рекламный ход снова? что-то на 8-ом месяце ребенка у меня такой вопрос возник. может их на ночь одевать?и вообще на ночь вы обычные одеваете подгузники или какие-то специальные?

25.01.2008 08:23:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И днем и ночью пользуем.

25.01.2008 13:40:53, AxeN
Мы ночью в Хаггис Фито, а днем в японских До Ре Ми. Очень устраивает.
25.01.2008 13:33:43, Каратистка
ELA
А мне нра они тоненькие и малышу удобно, мой ночью в других уснуть не может, мешаются. Что пахнут это точно, но если вовремя менять то не очень. А днем хаггисы(но они толстые) или памперсы.
25.01.2008 11:37:13, ELA
Фуфло. Я и днём их не особо-вонючие они и гель потом на попе.

25.01.2008 11:08:35, Жесть
fasol-ka
Мы пользуемся Хаггисами не зависимо от времени суток - все ок! Начали было подтекать, но больший размер проблему решил. А вот на Либеро пошла сыпь - пришлось отказаться, да и дороже они - а для нас это важно. 25.01.2008 10:06:37, fasol-ka
Винни
А у нас (Львов) Памперсы, Либеро и Хаггис практически в одну цену.

25.01.2008 10:52:49, Винни
Ой, я из другой конфы, но свои 5 коп можно? Я наверно, какая-то отсталая, но только ими пользуюсь до сих пор с младшим. У них оптимальное сочетание цены/качество, для меня это важно. Хотя ребенок уже стал сам проситься на горшок, ночью до сих пор в них спит. Нормальные, я пару раз пробовала соскочить на другие, но как -то не пошло.

25.01.2008 09:08:55, roccy
Винни
Это точно:) То, что для каждого ребенка "свои" памперсы:) Я вот плююсь огнем в сторону Слин энд плей, а для Вас это лучший выбор:) Племянник у меня Хаггисный, а мне ну настолько никак! А подруге мои любимые Либеро очень не нравятся. И соседке тоже:)

25.01.2008 10:05:10, Винни
Винни
исключительно днем и не надолго. Не нравятся, мокрые они:( Мне вообще "Памперсы" не нравятся, хотя старший в них вырос. С Дашуней я полюбила "Либеро":)

25.01.2008 09:04:55, Винни
Супер Мама
обычные одеваем,днем трусами стали пользоваться, а на ночь подузник.А слип энд плей один раз брала на пробу, когда по-меньше были, не понравилось.

25.01.2008 08:44:44, Супер Мама
всем спасибо. сделала вывод что все делаю правильно.конечно японские подгузники хорошо,но они дорогие....

25.01.2008 15:29:27, Верона

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!