Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

вопрос колясочным маньякам :)

а вот скажите мне, опытнейшие из опытнейших ;), есть ли в природе такая коляска - прогулка, складывается книжкой и стоит сложенная, спинка раскладывается до лежачего положения, подножка регулируется, можно и лицом к маме, и лицом от мамы, не очень тяжелая и не урод :) как такое называется?

22.01.2008 13:48:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот она:) стоит, книжка(супер легко складывается, просто кайф...), не урод, лицом от мамы как прогулка (к маме как люлька), но от ветра капюшон перекидывается (если в этом смысл перекидной ручки, кот.вес прибавляет) А так классно, что у нее корзина открывается-опускается, если деть спит лежа.. наверхду часы и градуснек на крышке бардачка работают исправно, авт.отключаются когда коляска долго стоит (не знаю сколько, у нас сложенная стоит, потом когда достаю кнопку нажимаю и уже точное время)
24.01.2008 10:53:47, Xusha (в системе Окс)
в инете в москве кажись только в 2 магазах ее нашла в наличии, в реальности видела в бананамаме, но ее завозят раз в пол года - когда увидела денег не было, а через недели ее уже не было (спрашивала - было5 штук, была надежда...) в итоге купила цвет глория в инете
24.01.2008 10:57:41, Xusha (в системе Окс)
Татьяна П.
а вот еще много

23.01.2008 13:16:08, Татьяна П.
Татьяна П.
вот здесь некоторые из них подробнее
http://www.ikolyaski.ru/index.php?man_id=20

23.01.2008 13:20:31, Татьяна П.
Татьяна П.
а вот например

23.01.2008 12:42:12, Татьяна П.
А у нас вот такая bebe confort loola limited edition - http://www.mywear.ru/product_4943.html или вот тут про нее http://www.bebeconfort.ru/news/show-news.aspx?id=33
Но у меня и автокресло под эту коляску подходит, так что мне очень нравится. Шасси места занимает мало, в машину входит думаю что в любую. Сиденье и ко мне лицом и наоборот, причем перекидывается не ручка, а переставляется сиденье. Спинка раскладывается почти до горизонтального положения. Минусов пока нашла три: цена - раз, по таким снегам как сейчас не покатаешься - два, не во все лифты войдет - три.
22.01.2008 16:36:50, K_V
Strawberry
Капелла такое называется. Вот она.

22.01.2008 14:56:19, Strawberry
Татьяна П.
вот здесь капеллу ругают

23.01.2008 13:44:03, Татьяна П.
мне капелла тоже не понра - вернули в магаз.. это еще когда первому макларен не купила:)
24.01.2008 10:55:22, Xusha (в системе Окс)
hippolady
слушай, весчь! спасибо!

22.01.2008 15:13:53, hippolady
Дашук
И мне понравилась - буду знать :) Только вот бы еще узнать насколько беспроблемно перекидывается ручка. И меня лично сильно смущают двойные колесы...По снегу, по пандусу - почти смертельно.


22.01.2008 15:37:04, Дашук
у нее мне показался пластик слабоватым на соединениях, лучше не перекидную, и на бардюр тогда легче заходить. (в перекидной ручкой почти у всех надо ногой подталкивать)
24.01.2008 10:59:56, Xusha (в системе Окс)
Strawberry
Да не за что. Не зря ж я маньячу :)

22.01.2008 15:16:11, Strawberry
hippolady
а у тебя старший уже больше не хочет кататься. вчера в 1-3 ссылку дали - я плакалъ, buggypod. тебе не нада?

22.01.2008 15:35:50, hippolady
Strawberry
Он-то конечно хочет. При том, что он у меня хорошо ходячий - на дальние расстояния быстро и с энтузиазмом, но когда возвращаемся в прогулки, бывает просится "сидеть". Летом на край коляски сажала, сейчас некуда - Даня уже всю длину занимает. Говорю - дома посидишь, идет дальше.
Про приставку для старшего думаю, но вещь все равно сезонная, по сугробам не поедет, а летом я их буду паровозом сажать - один между ножек у второго - когда Тим уставать будет.

22.01.2008 15:47:54, Strawberry
и я так возила:)) до 5или 6 лет старшего:)


23.01.2008 22:39:37, ЛёльКа
Дашук
Если убрать "лицом - не лицом" (этот пункт утяжеляет коляску), то выбор есть. У нас вот такая Геоби, дешево и легко :)


22.01.2008 14:46:24, Дашук
Фиалка1
нетю)))))))))
нетююю
надо с чем то мириться либо тяжелая и ручка перекидывается либо все устраивает но ручка не перекидывается..я выбрала второй вариант..да и деть не любит лицом ко мне всегда наровит вывлеться из коляски..

ааа есть.. пег перего уно..10кг но она своеобразная..да и колесики не знаю как по снегу поедуть ли..
http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=358

I.COO есть такие колясочки,не дешевые и тяжелые 19кг но делаются лицом к маме..мне очень понравились вживую смотрела.
есть более дешевый вариет но тяжелый babywelt
коляски Carolina
Bebecar сити и айкон кажется тоже лицом к маме))

если вам просто прогулку то надо смотреть маневренность и вес здесь не причем..а если ездить куда то по магазинам..то трость надо..
такчто одной колясочкой нельзя бойтись..это мечта...
22.01.2008 14:11:37, Фиалка1
Да, это что-то из разряда "тонкорунная свинья-несушка мясо-молочного направления" (перевод немецкой шутки :). Но примерно приближается к вашим требованиям Quinny Buzz 3. Хотя о вкусах относительно внешнего вида не спорят :)

22.01.2008 14:03:15, ант73
hippolady
свинья-несушка, супер! :))))))))))))))) я быстренько посмотрела, 12 кг много :( может пожертвовать "лицом к маме"?

22.01.2008 14:12:55, hippolady
Если пожертвовать "лицом к маме", то можно взять "зонтик" фирмы Hartan,
т.е. Hartan Buggy iX1. Она немного тяжелее обычных зонтиков, но зато высота ручек регулируется, "капюшон" отличный, спинка откидывается до лежачего положения и надежная до невероятности, у наших друзей трех ребят выдержала.

22.01.2008 14:21:57, ант73
Фиалка1
конечно пожертвовать))
да и 12 кг это нормально все что меньше идут с колесами пластиковывыми...зимой то такие не проедуть...
22.01.2008 14:20:34, Фиалка1
Таш@
да ну, ездим мы на Инглезине Зиппи зимой, и на Плико переговской две зимы с Федькой откатались как нечего делать :)

22.01.2008 14:58:08, Таш@
и мы в макларене нормально, только по сугробам застреваем - потому что смысл не в пластиковых колесах а в их размере
24.01.2008 11:03:24, Xusha (в системе Окс)
Фиалка1
хм а моя Зиппи на балконе зимуеть..
у нас тут сугробища..да и к маме в подмосковье частоездим..там в лес гулять..точно в снегу застряли бы
22.01.2008 15:56:00, Фиалка1
Rimusha
мечта называется:) тоже постою послушаю))) никак не определюсь:) в принципе, 3-х колесную хоцца...
22.01.2008 13:56:11, Rimusha
Фиалка1
3х колесные мне кажется даже если тяжелые то все очень легки в управлении...у меня перг перего GT3
самая легкая это вроде бы жане..если что еще не придумали)))
я кто то перестала следить за колясочками после покупки переги))))
22.01.2008 14:13:40, Фиалка1
Тяка
У нас Слалом, он не складывается с прогулочным вариантом, складываются и стоят только отдельно колеса.

22.01.2008 16:55:29, Тяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!