Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись.:)

Аккурат в зиму из долго лета.:) Дольше, чем думали - жене очень не хотелось возвращаться, ну и я поддался соблазнам.:) Правда, в качестве акклиматизации мы еще пару дней были в Лондоне, но все равно - получилось жестоко.:) По детям соскучился ужасно, все ж долго получилось, но жену я с огромным трудом уговорил вернуться сейчас.
Поздравляю всех именинников и именинниц, кого пропустил.:)
Что у кого новенького?:)
22.01.2008 12:50:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Какая интересная у людей жизнь :)

22.01.2008 13:58:57, АНtИЛОП_А
Rimusha
с возвращением! Отдых - дело нужное:) Наверное, впечатлений море? А детки, небось, соскууууучились?:)
Кстати, только сейчас заметила, что у Вас с моей дочкой ДР в один день) Прикольно)
22.01.2008 13:14:46, Rimusha
Детки не знаю, а я очень соскучился, хотя отдых был супер просто, очередной медовый месяц.:) Да еще и море... А про др прикольно, точно запомню. когда у вашей дочки.:) 22.01.2008 13:21:06, БК
Таш@
С возвращением! А где были? На Сейшелах?
Дети не успели вас забыть за время долгого отсутствия?

22.01.2008 13:01:19, Таш@
На Карибах.:) Дети явно узнали.:) И даже кажется обрадовались.:) Хотя с моей точик зрения, слишком долго все же, хотя жалеть и не о чем.:) 22.01.2008 13:03:00, БК
Ol_ga
а где на Карибах? мы на Барбадосе были до моей б. - оч понравилось!
22.01.2008 14:25:02, Ol_ga
Сент-Винсент и Гренадины. Мы туда поехали на медовый месяц, на оба даже вернее, ну и стараемся хотя бы раз в год теперь выбираться, а лучше два, это прямо как наркотик для нас стало.:) 22.01.2008 15:37:40, БК
Ol_ga
мы туда тоже летали с Барбадоса - класс! молодцы вы что съездили, там конечно красатищщааа! :)))))))))
22.01.2008 18:58:41, Ol_ga
Ну да, мы тоже с Барбадоса туда летим.:) Да, там очень красиво, и спокойно, и море рядом - мы оба морские наркоманы.:) И вообще жену я оттуда чуть ли не силой увез, да и сам с трудом - очень хорошо было... 22.01.2008 19:02:40, БК
Малли
C возвращением! Я вас помню по беременной конфе, а тут даже и не видела ни разу, долго видимо путешествовали. : ) только я не в материале, а что, детей оставляли? с женой ездили? А как дети перенесли расставание?
22.01.2008 12:57:06, Малли
Да, конечно, детей оставляли, мы ездили именно чтобы вдвоем побыть... Перенесли вроде нормально, они и моих родителей, и няню знают хорошо. Тем более, мы летом уезжали уже, только ненадолго. 22.01.2008 13:04:24, БК

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!