Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

Плач

что это может быть? два дня назад купаем, все как всегда! никакиx лишниx раздражителей и прочего и вдруг резкий плач, навзрыда, как будто больно, быстро вынули, все ок. вчера в утренний сон, через 20 минут после засыпания - тоже самое - резко навзрыд, взяла на руки, успокоился через 2 минуты , больше не спал, так же в обед. таже песня в вечернюю помывку..и сегодня с утра я уже видела, как он спит спокойно и резко плач. при этом ел часа полтора до этого, совсем спал и плакал, дала грудь, успокоился, потом дальше уснул..ушки трогаю, ок, всего общупала - ок. вчера не какал, сегодня уже все вроде как вышло..что может быть? так горестно никогда не плакал, реально как будто или ударился или что-то резко напугало. последние 2 дня он ужасно капризный, связываю с погодой и с сидением дома и с отсутствием нормального сна (более 30и минут) :)
21.01.2008 13:32:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
у нас так перед зубами было (месяца за 2). зубы вылезли -перестал плакать.


22.01.2008 02:08:07, ИлЛария
amazonka-cat
Зубы, зубы, зубы... ИМХО. У нас такая же песня была, а потом снится мне сон что у меня у Ксюшки 4-е зуба, и я во сне так удивляюсь. Вскочила с утра, и палец ей в рот а там колется, и не один а целых два, во как...
21.01.2008 23:11:01, amazonka-cat
Старший так орал на зубы. Вдруг не с того ни с сего начинал резко плакать, потом увидела набухшие десны. Орал по ночам каждую ночь во сне с 6 месяцев до 9. Только в 9 месяцев первый зуб вылез, а начиналось все так же. Вдруг резкие крики без причины. 21.01.2008 19:06:40, Мама Мышка
плач как от обиды? уу нас такое было,когда его пробовала бабушка уложить спать-не удалось,я уложила сразу,но он потом дооолго ещё всхипывал во сне и вскрикивал.


21.01.2008 16:35:33, ЛёльКа
СтепАнка
Нам невролог на такое сказал, что это признак вегето-сосудистой дистании в дальнейшем...

21.01.2008 16:29:09, СтепАнка
наверное,это если часто\периодично. А если это единомоментно?


21.01.2008 16:58:14, ЛёльКа
СтепАнка
ох, не знаю, не знаю... Моя вообще очень редко так поступает. Ну, бывает, но крайне редео. Так вот эти крики плюс потные ладошки у нас - вот мы у получили предварительный диагноз ВСД

21.01.2008 17:11:43, СтепАнка
у нас было 1 раз и именно из-за того что я была в кв.,а на руки не взяла


21.01.2008 18:44:00, ЛёльКа
слуш, у нас такое было по вечерам в течение недели. почти в одно и тоже время резкий плач без причины. мне тут все говорили, что колики. но прошло, что было - не знаю. 21.01.2008 14:13:13, %)
Spunya
меня насторожил xарактер плача, вот и чет запарилась :( однажды дочка играла и громко крикнула, он испуглся и так же заплакал, а сеичас может сон снится (саму ужасы замучили просто!!!!!)
21.01.2008 14:18:58, Spunya
Марусенго
Мож зубы двигаться начали? 21.01.2008 14:12:08, Марусенго
Rimusha
я тоже про зубы подумала...
21.01.2008 15:31:07, Rimusha
Spunya
а как понять, вот думаю, если повтортся, засуну вибрукола что ли..
21.01.2008 14:29:01, Spunya
Марусенго
Я тож мучаюсь, как понять темпа на зубы или от старшей вирус подцепил (она болела)? Наверно только наблюдать за поведением масика. 21.01.2008 14:44:24, Марусенго
Marta_S
тока больно не бейте. как человек, варящийся в своих проблемах, советовала бы если есть возможность узи внутренних органов сделать. чтобы крепче спать. потому как резкий плач частый на спине - может что то беспокоит имеено в этом положении, а на спине у нас почки, блин ...

21.01.2008 13:48:58, Marta_S
Малли
Теперь у меня таракан : ( Спасибо за совет! попробую выпросить направления или придется платно, только где - не придумала еще...
21.01.2008 17:44:48, Малли
Spunya
оx, да нет такой возможности:((никто меня тут с такими вводными не отправит ни на какое узи, а тоб сделала всего и давно :) сама подумала, слежу за попипсами, вроде как всегда или даже больше (ТТТ)
21.01.2008 13:53:52, Spunya
Юляш
резкий плач без видимой причины педиатры обычно говорят или зубы или уши

21.01.2008 13:48:06, Юляш
Spunya
ну уши надавливала тишина. а зубы фик знает, десна спокойные, без намеков, каждый день смотрю. мне стремно аж стало, резко и жутко несчастно :(
21.01.2008 13:49:41, Spunya
Мне врач скзала что зубы могут лезть и без внешних проявлений (в смысле без опухших десен). Так что все может быть...

21.01.2008 14:28:06, Venda
ИлЛария
у нас так нижние вылезли -совсем ничто не предвещало:)


22.01.2008 02:09:49, ИлЛария
Yl
ой, у нас вчера так же было. лежала на кровати, играла с игрухами и рёв страшенный. я тоже перепугалась. минуты две ревела - на руки, грудь давала, качала, соску засунула, она чуть поплакала - и перестала. и давай улыбаться.....
точно не уши - были сегодня у лора, всё ок.

я думаю что испугалась чего, как раз начала сильно вздрагивать от нового или неожиданного, вот наверно что-то также напугало - а мы понять не можем.
21.01.2008 13:38:17, Yl

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!