Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

горы.....отдых.......

В общем мы вернулись из Австрии)))))))))) Я в восторге))))))) отдыхали в Шладминге, всей семьей. Отпуск прошел совместно с северным волком, причем весьма таким полненьким....... В первый день мы избалованные ночными Сорочанами не посмотрели, что подъемники работают до 4 часов и не успели....... ночь, звезды, дома малыш полностью на груди, с нами 7 дочь, которая устала, в общем тормознули первую попавшуюся машину, которая меня с Анькой довезла до станции с подъемником, убила логика диспетчера, если никто больше не подойдет не запущу, я говорю у меня дитё 7 лет и черная трасса внизу, а ему пофиг. Благо пришел еще один мужчина))))) а вот мужу пришлось съезжать, частично на лыжах-частично на [censored]е с экстремалами по полной темноте на трассе для международных соревнований по гиганскому слалому, говорит стремно, хотя человек впринципе бесбашенный. На второй день в шале, который мы снимали полностью отрубилось электричество, мы остались без света, тепла, холодильника плиты, пока нашли дом, пока в холодный переехали, я думала, что у меня истерика начнется, высокий сезон все забранировано.... мест нет, этот дом свободен только 2 дня, потом опять переезд, вещи собирала в темноте при свечах. Потом вроде все устаканилось. Дочь отдали в лыжную школу, мелочь с бабушкой кайфовала- свежий воздух, потрясная еда, на малейший писк на руки берут- в общем за 10 дней моя жруша выросла на 3 см и поправилась на 500 грам, вот так, так что все его вещи мы просто там оставии и срочно в воскресенье бежали за новым гардеробом. Избаловался до предела, теперь я как мать-ехидна буду перевоспитывать.........А на обратном пути......отказали все компы в домодедово , причем мы оказались первые у окошка с регистрацией, когда это произошло. В общем здравствуй родина. А в целом впечатлений море, отдохнули здоровски, накатались, нагулялись, отдохнули, общем я в восторге, не смотря ни на что)))))))))))

21.01.2008 11:16:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!! ПОздравляю с отдыхом хорошим!
Про Домодедово вчера весь день Сити вещало,это ж сколько вы там простояли бедные??
21.01.2008 16:13:41, Мефиста
2 часа, но мы были первые к окошку, другие дольше на много, там такое было, бррррррр, у нас багажа куча негабаритного, просто вещи там валялись, причем кто-то крикнул, что прилетели другие самолеты и багаж с транспортеров стали просто скидывать на пол, а у нас там лекарства, в общем родина повернулась к нам... и распахнула объятия, это мы уже дома из новостей все узнали, а так 4 самолета просто так 2 часа динамили, я дите на полу грудью кормила, а куда деваться, от окошка не уйти, мой паспорт у тетки, сесть негде, старшая капризничает, дурдом.........

21.01.2008 16:38:25, маалокс
Ужас((( Хорошо,что первые были.. По радио потом сказали что народ по 5 часов стоял 21.01.2008 16:44:35, Мефиста
Leeni
ой здоровско! молодцы! а с питанием младшенького как? грудь? если да, то хорошо, что она всегда с собой:))

21.01.2008 11:50:31, Leeni
грудь+пюре овощное и яблоко с бананом, а так грудь, он без нее вообще не спит(((((((((((( только когда она во рту, я скоро сойду с ума((((а как ваши новости? чо то вас давно не видно было))

21.01.2008 12:28:12, маалокс
Leeni
да нас потому и не видно было, что мы с сисей во рту спали:)) та же проблема.:) использует мать в качестве соски как не бейся. никакой жизни. :) я там вверху написала для Бусьен как наши дела:) До компа просто не добраться:)

21.01.2008 12:39:26, Leeni
ЧеМа
какой отдых здоровский, молодцы, Марк ударными темпами набирал вес и рост-умничка:)
21.01.2008 11:37:12, ЧеМа
Марусенго
Ух ты! Кайф какой! Молодцы! А я вот тоже мечтаю о горах, но не хватает смелости мальнького с собой тащить, а ГВ я думаю свернем только к следующему сезону :) Вобщем, большой респект вам!!!!!! 21.01.2008 11:34:33, Марусенго
Leli4ka
молодцы какие))))))) главное смена места, отдых, а все остальное мелочи))))) Зато есть что вспомнить и рассказать)) а когда все гладко, как-то забывается)))) А фото где?:)))))))) хочу посмотреть на зиму в горах))))))))))))

21.01.2008 11:34:24, Leli4ka
а фото в реге, папка шладминг

21.01.2008 12:31:40, маалокс
Leli4ka
какая красотааааааааааааа))))))
21.01.2008 12:42:06, Leli4ka
Rimusha
какие молодцы! с возвращением и с позитивными впечатлениями вас! Значит, с полугодовасиком не так уж и тяжко путешествовать? Просто у нас у папы отпуск в апреле, подумываем, а не рвануть ли куда-нить:)?
21.01.2008 11:22:35, Rimusha
как раз он перенес путешествие на мой взгляд легче всех, до самолета он спал в кляске, в самолете на руках, на курорте вел себя просто идеально, к нему ни одной претензии, за исключением отказа от сна в чужой кроватке, ну так это сами виноваты, надо было свою брать

21.01.2008 11:29:23, маалокс
Rimusha
какой молодчина Марк!!! тоже что ли в Европу рвануть:)? тока загранпаспорт осталось сделать, прям себя заставляю собраться и начать решать вопрос этот
21.01.2008 11:33:40, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!