Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

ОФФ Фильм- "Громовы"

смотрите? не помню тут обсуждали Настю из Громовых...
К чему я...посмотрели мы первую часть Громовых..12серий..девочки рыдаю :(( Смотрели с мужем и плакали :( ну слишком тяжёлый фильм, ну кто его создал ыыыыы :( до сих пор слёзы на глазах как вспоминаю кадры некоторые :( С 28го будут показывать 2ую часть...ну прям не смотри! но не смогу :( хочу увидеть что всё у них будет хорошо!!
вот излила душу как говориться :(
20.01.2008 00:52:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Не знаю... а мне понравился по сравнению со всякими татьяниными днями и т.п. Характеры показаны хорошие, сильные - приятно посмотреть. 21.01.2008 13:54:33, колобоча
А меня раздражает порой до ужаса - все жнещины там какие-то не слишком умные ощущение - что Настя, что мать их. Но всё расно не оторваться. Мальчишки хорошие.
Кстати, сегдня анонс продолжени по телеку показывали - называется дом надежды
20.01.2008 16:08:09, Тож смотрю
Gogoni
да это согласна, но всё равно затягивает.. Ага с 28го будет идти... 20.01.2008 17:15:54, Gogoni
Юляш
таже фигня...а про Ванечку так ваще.... и как мать прощалась с детьми:(
но Гогош, орт россии и наше зарубежное частенько отличается, так что возможно в Рашке он не идет ща

20.01.2008 12:22:29, Юляш
Gogoni
Вот больше из-за Ванечки плакали :( прям сердце сжималось :( особенно когда она вернула его..оох
Нее в Рашке тоже показывают :)
20.01.2008 17:16:55, Gogoni
А я первый раз слышу о таком сериале..
Смотрю только иностранческий Лост иногда,мне актеры нравятся
Муж приходит и врубает 2*2,Симпсоны-СаусПарки-Футурамы весь вечер у нас в комнате фоном )
20.01.2008 03:41:42, Мефиста
ИлЛария
идет сейчас как раз по первому, серий 8 уже было:)


20.01.2008 13:15:26, ИлЛария
а фэмили гай не показывают вам? мы смотрим


20.01.2008 06:27:22, Tulsa
Spunya
ой, а у меня предубеждение ко всем нашим фильмам, я категорически не могу иx смотреть, актеров не знаю. имею в виду фильмы новые ( где-то с 90x).. то, что посмотрела через "неxoчу" , типа Дозора, все ацтой..и такая же фигня с книгами ...
20.01.2008 02:01:47, Spunya
колобоча
Во. Именно тем, что актеры не затертые мне сериал и понравился. 21.01.2008 13:55:48, колобоча
Gogoni
Да ты что сейчас знаешь ск-ко наших хороших фильмов?! мы сейчас больше наших смотрим чем заруб. Сериалы разные, просто фильмы и все очень хорошие...ты просто не знаешь видимо какие смотреть и что именно новое..
20.01.2008 17:18:22, Gogoni
Spunya
нет, просто все скатано, перекатано, перснято, ничего нового никто не придумал, везде одни и те же морды :) может, конечно за 1,5 года что-то в корне и изменилось, но что-то я сомневаюсь
20.01.2008 17:36:51, Spunya
Larun and Jenny
а зря. есть и хорошие фильмы. Остров, например, фильмы с Ренатой Литвиновой, Прогулка, Питер FM (пардон что встреваю) 20.01.2008 15:13:01, Larun and Jenny
Larun and Jenny
а зря. есть и хорошие фильмы. Остров, например, фильмы с Ренатой Литвиновой, Прогулка, Питер FM (пардон что встреваю) 20.01.2008 15:13:01, Larun and Jenny
Spunya
Литвинову терпеть не могу :))) Питер ФМ по рекламе произвел удручающее впечатление .
20.01.2008 17:35:02, Spunya
Larun and Jenny
ну реклама - это еще не все :) 20.01.2008 20:02:06, Larun and Jenny
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
вроде не обсуждали. а надо? по мне так да провались они пропадом эти громовы. ещё нервы на них тратить и время драгоценное. они даже не настоящие. а вот настоящее счастье, скажу по опыту - это вообще кардинально выбросить этот зомбоящик с засасывающим болотом сериалов и душу открыть реальному миру. теперь тольео смотрим на двд фильмы иногда или мультики. нашли даже мульт-сериал, который нравится всем нам - Футурама) хотя я даже там нашла один момент над которым умудрилась прослезиться) но увидела б мужика благоверного, пускающего нюни перед экраном, убила б веником, ибо это уже ни в какие ворота... 20.01.2008 01:57:32, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Юстик
Присоединяюсь. Ящику бойкот!
20.01.2008 13:02:05, Юстик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!