Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы снова к вам!
Привет доброй конфе ДО ГОДА! мы были здесь 3 года назад, с моим сыночком Антоном. А уже 3 годапршло! С ума сойти! Теперь принимайте нас с доченькой, Аннушкой. Родились 14-го января. Очень солидная барышня у нас получилась: 4460,56 см. Мы уже дома. Спим пока много и кушаем.
19.01.2008 21:22:39, ptitsa i ptentsy
16 комментариев

20.01.2008 12:24:18, Юляш

19.01.2008 21:31:02, СтепАнка
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.








