Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло с базой или беЗ

И вообще какое.
Мы с мужем сегодня присмотрели Пег-Перего от 0+13кг с ручкой (переноской), Но там несколько вариантов есть с базой как нам объяснили, а второе такое же только без базы, типа первое отщелкнули и пошли, а второе надо постоянно ремнями пристегивать. Итак какое удобнее? Может фирма другая какая нить???? Какое у вас? Довольны ли??? А еще оно мне маленьким показалось (может после дочкиного Бебе комфорт 9-36кг).
19.01.2008 15:38:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 19.01.2008 19:57:53
Me4ta
О как! А мне везде где ни спрашивала про это кресло, отвечали, что в Москве их нет ((( У нас коляска этой же фирмы.
19.01.2008 20:27:21, Me4ta
с базой удобнее конечно, не люблю с ремнями возиться - ремнями пристегиваю только в машине друзей. у нас graco snugride


19.01.2008 19:54:22, Tulsa
Нэтэли
Хочу Макси Кози (по краш тестам это самая лучшая фирма) с базой. У старшего без базы, так я не понимаю что там безопасного, т.к. если его пошатать оно шатается в разные стороны.

19.01.2008 16:57:53, Нэтэли
Таш@
У меня с базой Изофикс - очень удобно, щелкнул кресло в базу и все, никакими ремнями ничего обматывать не надо :)

19.01.2008 16:41:55, Таш@
а что за кресло?
19.01.2008 20:48:49, Даша и Эля
Фиалка1
у нас Bebe Confort кстати бушное не надо ;)
так вот оно у нас весь год в машине пристегнутое..просто детя сажаю туда и все..
что это за база?изофикс?краштесты посмотрите
тут дело скорее в бесопасности а не в удобстве пристегивания
19.01.2008 16:26:31, Фиалка1
а мы и не собираемся б у покупать.
19.01.2008 16:32:11, Даша и Эля
Me4ta
У нас Bebe Confort Creatis как раз с базой. С ней действительно удобно, кресло вставил, ремнями обмотал и вперед :))) Несколько раз пользоволись креслом без базы, тоже довольно быстро установливали :)))
19.01.2008 15:56:23, Me4ta
Орлуша
У нас пегперего с базой. База пристегивается нижней частью ремня, а верхнюю часть все равно надо за кресло заводить и там его фиксировать. Но ползать в середину салона, чтобы отстегивать-пристегивать ремень, не надо.
19.01.2008 15:48:35, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!