Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Капризы, зубы или ... ?
Мой всегда спокойный ребенок, вдруг стал капризным, плохо спит, плохо есть, все время скулит, ноет, рыдает навзрыд. Неделю назад начали делать массаж, он нам весь режим сбил и началось... грешу еще на зубы. Муж считает просто избаловали. Но интересно, что на руках Рома само спокойствие. Днем не спит практически совсем, ест через силу, зато ночью стал по 2 раза просыпаться и кушать по чуть-чуть. Как будто мне его подменили... ужас. Если ничего дельного не посоветуете, то хоть посочувствуйте.
08.10.2001 10:06:24, Тыква
11 комментариев



и у меня то же самое..Проснется и гулит..поет песни..потом плачет..потом засыпает.И по новой.Я тоже голову сломала - что это..Нос у нас немного сопливый, но неужели в этом дело?
08.10.2001 15:06:34, sek
То же самое было на прошлой неделе - думала, повешусь, руки отваливались. Терпи и помни - ты не одна :)))))))
08.10.2001 12:46:47, Настена


Думаю, что у вас это временное явление. А вот капризы скорей всего из-за зубов. А у нас каки жиденькие....тоже думаю, что к зубкам готовимся:)))))
08.10.2001 10:48:48, Колибри

Держись, наверно, это все-таки возрастной период такой, пройдет - и все встанет на свои места (по крайней мере, хочется надеяться на это) 08.10.2001 10:44:57, Лёлька

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.