Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Отчёт...Ленкапенка у Гогоши!

Уряя мы наконец-то встретились!Да да да, это свершилось!! 4,5 года общения, ожидания и вот!Словами не передать то как я ждала их и когда увидела её :) КРАСАВИЦА! Семья у неё просто ЧУДО! Прекрасный муж, красавицы дочки, и обоятельная мама! В понедельник мы только Полинку увидели, а во вторник уже они все приехали к нам. Вы бы видели как малыши обрадовались друг другу :) Наташка кинулась к Варданчику, а Варданчик рвался к ней...они друг друга рассматривали, щупали, целовали и вообще такие радостные были :)) Наташка такая вкуснятина! ползали друг за дружком, либо держась за стулья ходили :) Полинка вообще чудо-девочка! умная, красивая, весёлая, дети хоть и не хорошо друг друга понимали, но общий язык нашли быстро :) Главное то что женихи с невестами познакомились :) Давид по секрету сказал мне, что наверное он на ней женится :)) В этот день погода как назло стояла ужасная...ветер сильный, дождь..но мы всё таки поехали в Брюссель и посмотрели на Молекулу :) А после вернулись в тёплый дом :) Девочки я писать красиво не умею...и не могу чувства все передать...но мы очень счастливы что познакомились с семьёй Ленки! И самое классное что наши мужья во многом были похожи :) Так хорошо они спелись вместе :)
А вчера мы ходили гулять по Антверпену...и потом они зашли в Акватопию на рыбок любоваться, ну а после пообедали и вечером они уехали в Амстердам.
Лен вы замечательные!!! Надеюсь мы будем всегда дружить!
По ссылке можете посмотреть фотки наши :) Думаю Ленка потом тоже напишет отчёт и может у неё это получше получиться :)
Так что завидувайте :))) Ну, а кому не слабо...милости просим! :)
17.01.2008 14:44:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горсточка
М-м-м... Парк Mini Europe и Атомиум... Какие фотки! Какие все позитивные и жизнерадостные! Какие красивые девочки и мамы... Какие мужественные мальчики и папы! Молодцы! А Наташка - как самый маленький человечек - потрясает своей недюжей младенческой выдержкой. Рада за вас! 18.01.2008 13:43:29, Горсточка
Марусенго
Суперский отчет! Какие вы молодцы! :) 17.01.2008 20:02:52, Марусенго
Юстик
Отличный отчет, и фотки супер!
17.01.2008 18:34:58, Юстик
Nasta
Классные фотки!

17.01.2008 17:05:54, Nasta
отличные фотки. какие вы молодцы что встречаетесь! 17.01.2008 16:48:03, шоколадка.
LEshik
С ума сойти! Какие фотки классные! А мне кажется, что вы с Пенкой чем-то похожи, вроде и овалы лица разные и вообще, а поди ж ты, глазами может? Детки - чудесные, сами - красавишны, приятно посмотреть! 17.01.2008 16:19:26, LEshik
Гы:))))) А на фотке, где Ленкапенкина Полька и Гогошин старший сын (не помню имя-стыдно-стыдно)- как будто Ленкапенка и Гогошин муж но лет ...дцать назад)))))))))))

17.01.2008 15:50:30, Жесть
Rimusha
ага, точняк!!!
17.01.2008 17:54:08, Rimusha
Gogoni
:)) ага...Давидка копия мужа! :) 17.01.2008 16:12:34, Gogoni
Leli4ka
Гогош, просто прелестные фотки и отчет))))
Обзавидовалась вашей встрече, так все мило и душевно!
Семьи у всех красивые и приятные, смотреть одно удовольствие!!!!
Будем ждать Ленку, она тоже должна высказаться и показаться)))))
Эх...признаю, мне слабо так, Ленке памятник и её семье)))
17.01.2008 15:06:52, Leli4ka
Gogoni
Да уж они просто герои!! в такое путешествие!! Хотя уже устали..но ничё ешё 5дней и они дома! 17.01.2008 16:12:10, Gogoni
Rimusha
ааа, какие все классные: и родители, и, особенно, детки!!! молодцы вы!!
17.01.2008 15:01:31, Rimusha
Gogoni
спасибо!! 17.01.2008 16:11:32, Gogoni
Spunya
супер, конечно :) молодцы :) а мы вообще никуда сеичас не можем вырваться, муж на работе с утра до ночи, и я даже не стала с Ленкой никак связываться на предмет встречи :( жалко, но думаю в след раз получится :)
слушай, а дети у тебя на каком языке говорят? а ты сама?
17.01.2008 14:55:58, Spunya
Gogoni
Ничё страшного! Мы приедем :)) Дети говорят на 2х родных языках ессесно. На арм. и нидерл. Я конечно же тоже...но + на русском. Дети понимают, чуток могут болтать на русском, но этого мало для понимания всего... 17.01.2008 16:11:21, Gogoni
Spunya
обязательно ! выбирайтре время и приезжайте!!!!
17.01.2008 23:23:19, Spunya
надо моих к тебе в ссылку за армянским языком отправить, а то непорядок:)


17.01.2008 18:32:25, Tulsa
Gogoni
давай давай...обмен детьми произведём :))) 17.01.2008 18:52:10, Gogoni
нет слов! какие же вы молодцы! фотки-класс! 17.01.2008 14:52:35, LEO

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!