Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Но что тешит мое мамское самолюбие, что всегда она выбирает меня:))) из этого делаю вывод, что я ей не безразлична:))))))))))))))))))))))))))))))) 08.10.2001 01:11:03, Lizon

И все равно выбирает маму:-)))Так чего же огорчаться? Детки растут,мамы рядом,все хорошо:-))Растите здоровыми.И улыбайтесь почаще!
08.10.2001 09:30:48, Witch


Но, лучше поздно, чем ....- 10 месяцев это классно, это я тебе как мама тоже Сашки говорю (стаааршенькой). Растите большими, здоровыми и улыбчивыми. И чтобы в срок ничего не помешало бы вам надеть на Сашу такое же красивое белое платье. Растите и красивейте... 08.10.2001 09:22:54, Крысик
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.