Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

не спим

я фигею, три часа ночи почти а мы опять не спим :( и так каждый день... муж дрыхнет хоть бы хны и всем плевать что я тоже не прочь поспать :((

13.01.2008 02:44:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня младшая пыталась в 4 утра просыпаться надолго: свет не включаю, даю сисю - и дальше спит. А вот средняя до года вставала в 4 утра совсем! правда засыпала в ночь в 8 вечера...


13.01.2008 11:50:57, Алена-рыжая
Мы с 23 до 3 ночи бесмся. Потом едим и засыпаем. Но кормить нас все равно надо через час-два. Потому как едим мы фигово, больше балуемся (во сне). И так до 9 утра. Правда может разоспаться до 11-12. А мужья... пусть лучше спит, чем ворчать будет. Хотя обидно (((

13.01.2008 10:58:10, AxeN
Сколько по времени спит днем? Уменьшайте количество дневного сна.
Как кормите ночью? Может не спать из-за того что голодный.
13.01.2008 08:53:23, OLGa
Yashericca
нет, вот сегодня заснул в 3.30 и до сих пор спит. На поесть ни разу не просыпался. Что-то неладное творится...
А будить я не могу - совесть не позволяет, жалко его :)

13.01.2008 11:23:55, Yashericca
А зря не хотите будить, ничего в этом страшного нет. Не может сам ребенок себе выстроить режим, помогите ему. 13.01.2008 12:12:25, OLGa
Ol_ga
я вот как раз вчера на эту же тему вопрос задавала. с одной стороны конечно Вы правы - надо помочь, а с другой если будить нарушается сон ребенка, говорят не оч полезно это.

у меня у масой ситуация как и у автора топика. мы вот вчера дочку весь день подбуживали - так она явно не в настроении была. одна надежда что покуксится несколько дней а потом режим хоть слегка наладится
13.01.2008 12:48:54, Ol_ga
Ol_ga
это про нас - оч сочувствую, сама мучаюсь :(

при чем мы можем даже худо-кисло заснуть вечером - но 3 часа - это прямо наше время. едим как раз в 3 - а дальше не спим...
13.01.2008 07:25:01, Ol_ga
сочувствую... у меня все дети по ночам спали и спят, даже не знаю, что посоветовать... но у нас вообще такой режим - старшие дети спать в 8.30, я в 9.30-10, муж бывает до 10.30-11 посидит, но редко. и встаем рано, в 7... в 9 ребенок железно спит.


13.01.2008 03:31:06, Tulsa
какие вы молодцы! а моих раньше 21 даже укладывать бесполезно:( поэтому получается с 21 до 21-30 их укладываю, потом уже мелким занимаюсь.


13.01.2008 15:14:50, ЛёльКа
ты их УКЛАДЫВАЕШЬ? я говорю - марш спать. все.


13.01.2008 18:25:11, Tulsa
Yashericca
у нас со старшим так было - в 9.30 спал и все, а этот....эээх... и ведь ниче не помогает ни прогулки ни ванночки

13.01.2008 03:42:38, Yashericca

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!