Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ozagor

Любимая игрушка

Мамульки, а какая у вашего малышика любимая игрушка? У нас пульт от телека: стоит только увидеть и кидается на него, аки коршун на суслика, даже из неудобного положения, сидя боком :))) Обычно отбираем, а вчера очень были нужны свободные руки и сунула дочке в манеж пульт ... и тишина...только чавканье по квартире... :)))
11.01.2008 14:48:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yashericca
кошкин корм :( Пульт и телефон никогда не запрещала и сейчас к ним уже никакого интереса :(

11.01.2008 19:05:04, Yashericca
Ботинки, все содержимое туалета, игрушки, прежде всего машинки старшего. Свои каталки не то:))

11.01.2008 18:10:37, Vakhmorka
Leli4ka
Тапки, ботинки, мобильный, пульты, все музыкальные и светящиеся игрухи, все что шуршит и говорит)))))))) Мамины очки и подбородок - это десерт))))))
11.01.2008 17:27:34, Leli4ka
ИлЛария
ПУльт и телефон - вне конкуренции! А еще кнопочка на Пилоте под столом горит всегда призывно, через все преграды перелезет, только что комп вырубить:(


11.01.2008 17:06:57, ИлЛария
рыжая бестия
+1000!!! 11.01.2008 21:08:52, рыжая бестия
LEshik
+1 А еще мой КПК. А недавно пульт от ДВД заиграл на 10 дней. Все обыскали, не могли обнаружить. Всю квартиру последовательно обшарили, в итоге папа, подключив дедукцию, нашел его под холодильником. 11.01.2008 19:24:27, LEshik
+1 отдлали на съедение один пульт, помыв и вытащив батарейки
11.01.2008 19:04:41, Pups
ИлЛария
у нас такой "не прокатил" :( а то я было обрадовалась, от старого видика сыну выделила пультяху. фигу, за действующими тянется. да еще теперь сидит кнопки двумя руками жмет и в телик таращится -понял, что есть взаимосвязь:)


12.01.2008 01:02:26, ИлЛария
НаТа К
+1
11.01.2008 18:21:21, НаТа К
Ещё беременная я сшила слюнявчик: между двумя слоями материи обычный пакет. Для еды оказался не пригоден, шуршит очень. А для игры, то, что надо. Держит его рученками, сосет, в рот запихивает. Ну, очень ему нравится.

11.01.2008 16:49:21, AxeN
У нас его расчесочка чиковская с щетинкой, хлебом не корми, дай ее помуслякать :)
11.01.2008 16:32:06, Инна К.
SweetLanka
Мы тоже пульт очень уважаем и еще мамину резинку для волос:)
11.01.2008 16:15:57, SweetLanka
СтепАнка
А нам бабуля подарила на НГ мышь, которая умеет петь. Так вот как только она поет свою песнь: "Я мышонок лучше всех..." - моя затихает наконец-то ))))))

11.01.2008 15:05:47, СтепАнка
ЧеМа
Кот, как его увидит...трындец коту. Если Миха его гладит, т.е. сгребает его шерсть, то можно терпеть, а вот если начинает бурную радость свою проявлять, то все котейкины уши это не могут выдержать. А так то сейчас книжка с музыкой, сам себе включает и разглядывает, умеет включать язычком, и видимо первым словом будет не мама, а Буратино, вот сейчас опять песню Буратино включил:). В зубогрызательный период очень уважает курочку резиновую и медведика Умку тож резинового:). Пульт после обзилки стал не интресен.
пысы: очки мои спасаю в трудную минуту, когда одеваться не хочет и ревет собираеться, то очки действуют безотказно:)
11.01.2008 14:58:38, ЧеМа
С очками у меня беда просто, хоть линзы покупай, снимает с носа и об пол или в рот, если не даш ревет просто!
11.01.2008 19:06:18, Pups
рыжая бестия
+1 аналогично, ватсон 11.01.2008 21:09:29, рыжая бестия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!