Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаТа К

характер???

Мы начали обижаться, когда у нас забирают неважно что, при чем закатываем такую истерику, что практически ничем нельзя отвлечь, вот вынь и полож...:((( Чуть что не нравится - истерика. А мама всегда рядом должна быть, а лучше на ручках носить. Еще на горшок свои дела делать отказались, встает на мостик и все тут. Вчера утром (мы утром всегда какаем) посидели на горшке, покаков нет... Ну мама со спокойной душой ушла умаваться, посадив Никиту в кроватку... Прихожу, мама дорогая... все кроватка какашками измазана, малышастик походу уже сытый сидит... Вот не знаю чегой это такое. А терпение по ходу уже кончается:((((


11.01.2008 13:30:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yashericca
может ему горшок не нравится? У нас пеервый тоже не пошел, как выбирали второй не помню, но Никите он понравился и сразу дела пошли лучше. Потом еще и третий купили, у нас теперь склад горшковый :))


11.01.2008 19:10:05, Yashericca
У нас тоже характер! Даже все вокруг говорят о нем включая врачей! Тоже если что нельзя то в рев, правда всегда можно отвлечь. Мама должна быть рядом, к телефону может преревновать :)
А к горшку пытались привыкнуть но без интузиазма, поэтому решила что рано, подожду.
11.01.2008 19:09:29, Pups
День Рождения (aka Иринкин)
Мой младший так и не сел на горшок. За что-то невзлюбил (старшая прекрасно горшком пользовалась с очень раннего возраста).Признал только унитаз и кустики ближе к 3 годам. Зато сразу и, практически, без промашек. Что было до этого - лучше не рассказывать. 11.01.2008 17:40:08, День Рождения (aka Иринкин)
это то, что надо! у вас прекрасно эмоционально развитый ребенок, личность, можно сказать. радуйтесь. без шуток.


11.01.2008 16:55:37, Tulsa
boza
Хм... А вы всерьез думаете, что ребенок писает и какает из вредности?
11.01.2008 16:46:17, boza
НаТа К
Да нет, на счет покака я знаю, что это мой промах, но когда деть стоит в манеже смотрит на тебя ноет и писает, хотя сам буквально 5 мин. назад все сделал... О чем можно подумать, ведь знает, что мама на ручки возмет и мыть понесет...
11.01.2008 18:18:37, НаТа К
boza
Я бы подумала о том, что ребенок захотел писать и пописал, вот честно, больше ни о чем.


11.01.2008 18:56:24, boza
Yashericca
+1

11.01.2008 19:08:36, Yashericca
Талюшка
Да... судя по личику - всё вы, мамаша, наговариваете!:)))
Ой, но подсказать-то и нечего... Не хочется верить, что Никитка это специально...
11.01.2008 15:26:55, Талюшка
СтепАнка
Взгляд оскорбленной невинности )))))))))))
Очень здоровская фотка!!!

11.01.2008 14:59:53, СтепАнка
Супер Мама
Рано терпение заканчивается, еще вся жизнь впереди:))На руках сидит - это период такой ручной, скоро пройдет. Сама ношу-спины уже нет:(
Меня старший ребенок научил-без штанов не оставляю теперь никогда, было тоже самое:)
А истерики - это совсем не истерики в общепринятом значении, а это скорее всего выражение своих эмоций - обиды. Он же сказать еще не может словами.А вообще не провоцируйте крики - не давайте те предметы, которые отобрать будет сложно или не возможно без огорчений:)
Ну а с горшком - вы герой!:) Мы даже еще и не садились на него, все в памперсах и в памперсах:)

11.01.2008 14:59:02, Супер Мама
СтепАнка
Про терпение - оно как-то внезапно заканчивается, и так же внезапно появляется снова ))))

11.01.2008 15:06:54, СтепАнка
Супер Мама
Эт точно,бывает!:)

11.01.2008 15:25:40, Супер Мама
Марусенго
А попробуй не забирать, а меняться :) Я бы тоже обиделась еслиб у меня забрали "жизненноважнуюнаэтотмоментштуку" :) 11.01.2008 13:53:19, Марусенго
НаТа К
Пробую, правда он на штуку которую дает мама смотрит, а потом понимает, что ЕГО штука куда интереснее... А самое главное он замечать стал куда отнятые вещи кладутся...
11.01.2008 13:59:01, НаТа К
Yl
т.е. растёт и умнеет. и кто-то его научил (мож даже Вы), что если закатить истерику - то получишь желаемое. а понять - почему нельзя - ещё не дано.
убирайте с глаз долой всё то, что по вашему не положено быть в руках и во рту у вашей маськи.

а с покаками - сама до сих пор не умею во время:) а уж 8 месячной ляльки и не требовала бы. и чего это он у вас на кровати, да без подгуза,да без присмотра, да в то время когда какать положено?
11.01.2008 14:16:33, Yl
НаТа К
дак проветриваемся, а мама пытается совсем не обрасти...
11.01.2008 18:13:55, НаТа К
Марусенго
Вот хитрюга :) 11.01.2008 14:03:33, Марусенго
НаТа К
Сейчас стоит в манежике смотрит на меня и стонет чтобы на ручки взяла, а если не возьму, то написает... О-О-О уже написал:(((((
11.01.2008 14:12:18, НаТа К
Марусенго
:)))))) 11.01.2008 14:14:05, Марусенго
НаТа К
Енто точно:)))
11.01.2008 14:11:14, НаТа К

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!