Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интим, вернее отсутствие оного:((

Вот хочу поплакаться вам... Уж очень редко у нас с мужем стало случаться ЭТО. Причин можно найти много, но все это ведь не помеха, если очень хочется. А у меня такое ощущение, что ему НЕ ХОЧЕТСЯ. Спим в разных комнатах, муж приходит поздно + сидит за компом часов до 3 - я, ес-но, его уже не дожидаюсь - мне в последнее время только до подушки добраться бы. Утром дети встают чуть свет - тоже не до того. Да еще ко всему прочему у меня почему-то стала появляться боль во время этих редких близостей, хотя сразу после родов ничего подобного не было (прошло почти полгода). И желание было и у него, и у меня - как в медовый месяц... И случалось это часто и в самом непредсказуемом месте... Что же сейчас происходит? У нас одних такое или это обычный случай? Начинала разговор с мужем на эту тему, но он ссылается на усталость, дела, сон в разных постелях и т.д., и т.п. А у меня уже мысли об одном - не появился ли у него кто-то на стороне? Хотя, во всем отсальном у нас все нормально, отношения ровные, деток он обожает. Но... Может не стоит накручивать себя??? Или есть причины для беспокойства, как по-вашему?
Извините, что так длинно и сбивчиво, но надо было просто выговориться, наверно. Если у вас возникнут какие-нибудь мысли по этому поводу - буду очень рада прочитать! Спасибо!
07.10.2001 17:10:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я сама ничего уже давно не хочу. У нас погодки, так я устала так и морально и физически, что хочу лишь, что-бы от меня отстали и никто не трогал. Похоже на патологию. Может ко врачу пора? 08.10.2001 17:22:14, Скрываюсь я
Так спите в одной постели, если ему так удобнее будет с вами встречаться :) Или вы так уже привыкли?
И побольше сами иннициативу проявляйте. Может, он и сидит до 3-х ночи перед компьютером, потому что вы уходите в свою комнату. А вы уложите детей и поприставайте к нему, пусть он даже в монитор уставившись сидит. Не скажет ведь "отстань!"? А во вкус войдет и все нормально будет.
Кстати, появление любовницы совсем необязательно должно совпасть со спадом в интимных отношениях. Это факт. Так что на ЭТУ тему вообще старайтесь не думать.
08.10.2001 12:37:18, Катя П.
Согласна, насчет "поприставать". На своем опыте знаю, что помогает:) 08.10.2001 13:25:44, Komariki(Алена+доча Даша)
такая же ситуация, не знаю что и думать :-((((((( 07.10.2001 21:21:40, Таня
ABDDavidoff
А у нас мама моя живет и любит присутствовать при нашем общении. Так что ни о какой близости уже и речи нет, а ночью между нами Демьянка. Встречаемся в коридоре и.. целуемся :-) Вот такой интим.. 07.10.2001 18:22:22, ABDDavidoff
Та же фигня, только у нас моя бабушка... Хорошо хоть, мелочь спит отдельно... но беспокойно:-( 07.10.2001 19:45:43, Весчь
Аналогичный случай, ждем когда моя бабушка заснет. До Таськиного рождения было проще - дверь в комнату закрывалась, а сейчас ее кроватка мешает. 07.10.2001 23:01:05, Deirdra
laurisa
kak pro menja napisano!!!
tol'ko muzh eshjo i s det'mi ne igraet,tak.......posjusjukaetsja s odnoj,drugoj skazhet privet,i ...vsem poka!
moej mladshej 4 mesjaca!a starshej 6 let.
menja eto uzhe razdrazhat' nachinaet konkretno!:(
07.10.2001 18:02:21, laurisa
Мне кажется, время от времени все переживают подобные спады и подъемы. Спадами я с удовольствием пользуюсь и отсыпаюсь в просторной постели, радуясь, что хоть не донимают :-) А после такого отдыха подъем особенно приятен! Самое главное - чутко улавливать, когда период спада начинает затягиваться! 07.10.2001 17:42:20, Матвеева
Полностью согласна :) 07.10.2001 20:53:08, ОЛЯ
А попробуй чем-нибудь себя побаловать! Ну , например, маникюр какой-нить безумный сделать или причёску сменить. Как только мы сами себя любить сильней начинаем-зачастую и отношение к нам меняется. Я пока не была в такой ситуации (тьфу 3 раза) (но мы и вместе-то всего 5 лет), но мне кажется,что я именно так поступила бы :) Не расстраивайтесь! Любите себя ! :) 08.10.2001 00:01:01, ОЛЯ
Mss
так мне и кажется, что затянулся! 07.10.2001 21:07:05, Mss
я 08.10.2001 17:14:28, скрываюсь
А я сама ничего не хочу. Лишь одного - побыстрее бай-бай. Причем уже давно. Сил нет совсем ( У МЕНЯ ПОГОДКИ ). мОЖЕТ КО ВРАЧУ ПОРА. 08.10.2001 17:17:11, скрываюсь

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!