Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Выбираю КРОВАТКУ

Девочки, нужны советы: 1.Есть кроватка с ящиком внизу, а есть с боковиной, которая опускается (чтобы легче малыша достать?). У кого есть такие, что более пригодиться? Что можно положить я этот ящик, там же пыль прилично собирается? И нужна ли опускающаяся боковина?
2. Видела ортопедический матрас, но он очень толстый, получается простынью не закроется, а будет виден? Продаются ли такие наматрасники, а то ведь некрасиво получатся?
07.10.2001 13:33:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с боковиной и с ящиком - очень удобно и то, и другое. 08.10.2001 22:14:42, Томик
Маш, у нас кроватка со съемными боковинами. Когда Дашка подрастет, стенки боковые уберем, и кровтка лет до 5 ей прослужит. С ящиком мы не стали покупать. Мне поозалось он не очень большой, чтобы постельное белье детское там хранить, а чтобы вс. мелочевку складывать( памперсы, например), у нас это нефункционально. Кроватка на втором этаже и пришлось бы за памперсом все время "далеко" ходить. 08.10.2001 13:58:26, Komariki(Алена+доча Даша)
Kalina
У нас кровать с опукающейся боковиной и с ящиками , ящик вещь удобная у нас там упаковки памперсов лежат запасные и одеяла. А боковину мы не разу не опускали. 08.10.2001 12:41:01, Kalina
У нас с опускающейся боковиной-уже 5 лет. Удобно, особенно когда дите подрастет. И еще в ней 2 уровня-мелкий и глубокий. 07.10.2001 23:05:36, Korovka
Крысик
Мне кажется, что боковина нужна - очень спинку свою жалко...Неудобно при высокой. 07.10.2001 14:38:36, Крысик
Mary M.
У нас кроватка с опускающейся боковиной и без ящиков. Мне она очень нравится - она большая. То, что боковина опускается - по-моему, очень удобно. Не так часто этоим пользуешься, но иногда очень кстати оказывается. Особенно, когда дитё уже вставать начинает, и дно опускается на самый нижний уровень. Тогда без боковины опускающейся с низу кровати вообще очень неудобно что-либо доставать, так как кровать глубокая. 07.10.2001 14:29:35, Mary M.
Опускающаяся боковина ничего осебееного не дает. Опусканием и продниманием вы лишний раз будете детку будить, а ящик совсем не нужен.
Вообщем, чем проще, тем лучше.
2.Совсем маленькому ортопедический не нужен, лишь бы твердый был.
07.10.2001 13:55:41, Xena
Тыква
А мы боковину и не поднимаем совсем, она на среднем положении стоит и все. Зато положить спящего ребенка в кроватку с поднятой боковиной и не разбудить я так и не научилась. 07.10.2001 14:29:02, Тыква
Тыква
У нас кроватка с ящиком и опускающейся боковной, в ящик я складываю вещи для ребенка пока не пригодившиеся или уже не пригодившиеся, упаковав их в пакеты. Опускающаяся боковина очень удобна при укладывании ребенка на ночь, если укачиваешь его на ручках, а потом перекладываешь. Мне очень удобно. 07.10.2001 13:50:30, Тыква
У нас кроватка с откидывающейся крышкой и ящиком внизу. Ящик это бред. Полно пыли у нас в нем кот спит. Откидывающаяся крышка неудобна, если нужно будкт кроватку пододвинуть вплотную к вашей. Лучше с опускающейся боковиной. На матрасы продаются простыни на резинках. Это лучше, потому что наша девушка все времы простыню сдирет. 07.10.2001 13:44:04, Просто Мария

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!