че делать?Ребенок 4 день не какает по-нормальному.пукает,сильно и много, вчера сходила слегка каким-то поносом(тоесть ваще кашици нет,желтая вода,которая сразу впиталась,но запах нормальный)на полном грудном,но раньше у нас такого не было,2 раза-стабильно,иногда и третий могли сходить.10 дней назад начала давать яблочный осветленный сок,реакции вроде не было,пьет с удовольствием.ест-спит как обычно,животТТТ вроде не беспокоит.Я вот думаю делать клизму, или нет?не хочу, Боюсь вообще перистальтику испортить, да и микрофлора у нас и так на границе нормы, не хочу вымывать.Вчера дала ч.л. сливогого с мякотью_думала прошибет,ни фига, а вот явления диатеза проявились, быстренько отменила от греха подальше. сегодня вместо осветленного дала яблочный с мякотью-рез пока0.господи,у меня уже психоз,я вчера(сочельник все-таки) желание загадала,догадайтесь какое))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Микролакс сделайте - микро-клизма. Никакого вреда не будет - врачи рекомендуют.
07.01.2008 16:48:48, Tata-mow
07.01.2008 16:48:48, Tata-mow

удачи))
07.01.2008 15:38:29, Rimusha

07.01.2008 16:50:51, Rimusha

07.01.2008 21:39:36, Мама Маша

07.01.2008 23:41:53, Rimusha


07.01.2008 15:24:35, Мама Маша
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.