Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Маша

че делать?Ребенок 4 день не какает по-но

че делать?Ребенок 4 день не какает по-нормальному.пукает,сильно и много, вчера сходила слегка каким-то поносом(тоесть ваще кашици нет,желтая вода,которая сразу впиталась,но запах нормальный)на полном грудном,но раньше у нас такого не было,2 раза-стабильно,иногда и третий могли сходить.10 дней назад начала давать яблочный осветленный сок,реакции вроде не было,пьет с удовольствием.ест-спит как обычно,животТТТ вроде не беспокоит.Я вот думаю делать клизму, или нет?не хочу, Боюсь вообще перистальтику испортить, да и микрофлора у нас и так на границе нормы, не хочу вымывать.Вчера дала ч.л. сливогого с мякотью_думала прошибет,ни фига, а вот явления диатеза проявились, быстренько отменила от греха подальше. сегодня вместо осветленного дала яблочный с мякотью-рез пока0.господи,у меня уже психоз,я вчера(сочельник все-таки) желание загадала,догадайтесь какое))
07.01.2008 12:48:51,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Микролакс сделайте - микро-клизма. Никакого вреда не будет - врачи рекомендуют.
07.01.2008 16:48:48, Tata-mow
Rimusha
мы вообще с самого начала раз в несколько дней какаем... при этом ребенка ничего не беспокоит, так что я уже и не парюсь:) на ГВ это возможно. Если очень волнуешься, вставь ей маааленький кусочек свечки с глицерином (примерно 1/5 часть) - моя сразу какает, даже вставить не успеваю:) причем, кууучищу:) А еше газоотводная трубочка спасает: вставляю, сначала пукаем, потом какает сразу) процедура занимает минуту-две)
удачи))
07.01.2008 15:38:29, Rimusha
Мама Маша
Спа-си-бо!!!вставила свечку.какаем,икакаем.Господи,счастье какое)))
07.01.2008 16:30:35, Мама Маша
Rimusha
уррааа!!! накопилось, видать:)) правда, мне говорили, что свечками часто низзя, чтобы не вызывать привыкания - таак, изредка помочь детю))) хотя не пойму, как может быть привыкание, если прям через секунду после того, как свечку вставляешь, деть какать начинает, от одной только механической стимуляции свечкой попки... в общем, мы за вас рады!
07.01.2008 16:50:51, Rimusha
Мама Маша
Наверно.Иправда через секунду.Я тока памперс застегнуть успела.а главное такая желтая,вкуснопахнущая кашица))я очень боялась что застоица ченить.подружка вон пугала отравлением продуктами распада(
07.01.2008 21:39:36, Мама Маша
Rimusha
на ГВ никакого отравления не будет!! На ГВ вариант нормы и несколько раз в день стул, и раз в несколько дней - и то, и другое допустимо, если детку не беспокоит. А какашки на ГВ никоим образом навредить детю не могут, даже если подолгу не выходят:)
07.01.2008 23:41:53, Rimusha
рыжая бестия
пукает, это понятно, а плачет??? Ребя -то ситуация беспокоит??? Если нет - то и вы не парьтесь , на ГВ всякое бывает. Сами-то что ели в НГ??? Сливовое с мякотью??? Ха-ха. 07.01.2008 14:57:11, рыжая бестия
Мама Маша
Втом-то и дело что нет.то есть она тужится временами, когда пукнет,когда впустую,но беспокойства особого нетТТТ(пока)Щас подружка посоветовала дать яблочное пюре(ее ребю помогло)а я его планировала тока через неделю вводить.Так мы уже не совсем на грудном, у нас же еще сок,он-то куда девается?
07.01.2008 15:24:35, Мама Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!