Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Любит только сисю...

Привет, хочу спросить, есть еще такие любители сиси как наш Мих. В принципе ест все:овощи, фрукты, во на днях творожок пробовали - ничего ел, мяско тож пробовали - ел. Но ест он по -1-2 столовые ложки, больше в ни как, все выталкивает. Яблочко любит цельное, я его чищу, вот только тогда ест. Дала кусочек мяска обсосал. Уважает только яблоко с тыквой, может банку всю слопать. Мож ему мои овощи не нра, из банок не пробовала. Каши вообще не ест, ну 2 ячайные ложки для пробы. Я не против ГВ, я только за, но волнуюсь на счет того, получает ли Мих все полезности из ГМ, ведь и обычная еда должна дополнять ГВ.Вот. Сумбурно как то получилось:)
06.01.2008 15:00:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня старший перетертые пюре категорически не ел ни домашние ни баночные. Только размятые вилкой овощи. А почти в 2 года прикол появился молоко из бутылки пить "как маленький". Выпивал в течении месяцев 3 по литру в день и больше, а еду вообще не ел. потом прошло. Так что думаю это временное. Пробуй другие каши, другие овощи. Масло не подсолнечное анпример, а сливочное или кукурузное в пюре. 06.01.2008 19:06:47, barabachka
ИлЛария
Мой самодельные пюре плюет:( Сегодня пыталась отварные овощи с мясом (баночным) дать (старшие мясоеды жуткие), надеялась, что с мясом-то как-раз все съестся. Ага, наивная:( Ложек пять съел, распробовал и плюнул:( Баночное в основном ест без проблем. НУ некоторые есть его любимые, я их и даю:) каши мы тоже поначалу плевали, пока без добавок давала. А потом (золовка научила) добавляла в кашу печеньку детскую -уплетал за милую душу. Сейчас уже привык, печеньку не добавляю, но и каши даю с фруктовыми добавками или в саму кашу пюре фруктовое добавляю.
06.01.2008 16:59:54, ИлЛария
wwwoman
И наш сисятник :) Любит сисей закусить после обеда с мяском и кабачком, да сочком яблочным :) Ест когда как. Заметила только, что гораздо лучше ест, когда действительно проголодаается, а не когда МНЕ кажется, что ему пора поесть :)
06.01.2008 16:11:37, wwwoman
мой средний такой же был:) в год попробовал мясо-не понравилось,а в 1,3 ел почти все,но сосал молоко все-равно часто-по 5-6 раз в день и так было до садика:)А на счет полезности-если дете трэбы молока,растет и поправляется значит все в порядке:)


06.01.2008 15:49:48, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!