девочки, здравствуйте! всех поздравляем с праздниками и желаем всего-всего наилучшего!!!
мы наконец-то переехали!!! сидю в 4х комнатах и тащусь!!! красота и простор!!!(эт потому, что вещи ишшо не все переехали)))
а еще у нас новость-у мелкого зюбы режутся-ореть, как ненормальный! ваще, хитрющий стал, жуть! на руки меня и все! и посадить не забудьте, ибо лежать надоело! ну и как с ним бороться?))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! и по-дорому завидуююю:) 4 комнаты.....супер! Нам хотя бы три:)
06.01.2008 20:58:08, ЛёльКа
06.01.2008 20:58:08, ЛёльКа

вспомнила как в прошлом году в свою первую квартиру переехала после 3 лет съёмных, так хорошо стало....
06.01.2008 15:53:56, Yl

06.01.2008 13:38:04, Zosia
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







