Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мне... а мне...

...выдали напрокат девочку! до вечера:) да еще и довольно покладистую. говорю "довольно", потому что еще далеко не вечер, и прынцесса вполне может задать мне жару:)
и ваапще, всего двое детей в доме - это как-то мало и тихо... кааайф


05.01.2008 20:01:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Хочешь двух? Напрокат. ;) 06.01.2008 13:17:38, колобоча
не, тогда уж насовсем:) а то привыкнешь к ним - и отберут...


06.01.2008 19:22:05, Tulsa
Ой,Аньк,я тебе прям завидую:) кто бы мне дал,да одни пацаны кругом:) ПОтом расскажешь как это с девочками няньчиться:)


05.01.2008 22:18:22, ЛёльКа
да я с этой девочкой далеко не первый раз:) первый был в ее 4 месяца. она девица степенная, даже в 9 месяцев сидела на попе ровно и никуда не лезла:)а вот Левон маленько в напряге - только сейчас уснул, не спал 5 часов. а обычно утром максимум 3. и не ест почти.


05.01.2008 22:22:13, Tulsa
во, и мой тоже сегодня не спит совсем:вместо 3-х раз-только 2 и только по 1,5 часа и то на мне...


05.01.2008 22:44:32, ЛёльКа
а дома муж на стену лезет от пацанов, хихихи


05.01.2008 22:31:17, Tulsa_противно хихикает
а мой старших любит забрать и уехать с ними куда-нить на 2-3 денечка:)


05.01.2008 22:45:19, ЛёльКа
эх мне бы так... да он наверное забирал бы и уезжал, только выходных бывает максимум один у него...


05.01.2008 23:06:34, Tulsa
Ol_ga
ага, девочки они покладистые :)) и еще говорят, что их не беспокоят ни животики, ни зубы - миф это! ;) заходила я тут на свою работу, спросили как дела - я говорю все хорошо, только ночами не спим совсем - на что мне удивленно сказали: так у вас же девочка?! :))
05.01.2008 20:10:07, Ol_ga
Juls_P
Насчет покладистости девочек - у меня прямо противоположный опыт. :) С мальчиком хлопот было раза в два меньше! ;)

05.01.2008 23:40:50, Juls_P
ну у меня постарше, два года ей. однако вопросы возникают - например, о кормлении плюшевого медведя - педагогично ли тыкать его мордо... простите, лицом в тарелку с воображаемой кашей:)


05.01.2008 20:16:42, tulsa_из нянек
Ol_ga
:))))))))) нам легче - мы педагогичностью пока еще не заморачиваемся, по-этому у нас девочка плюшевого мишку со всей силы тащит себе в рот, а в результате как раз тыкает себе его в лицо, так как мишка достаточно большой для нее ;)
05.01.2008 20:20:29, Ol_ga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!