Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

девочки всех поздравляем! пуст наши маленкие пороснки подужатся с мышками и новый год бует для всех здоровым и благополучным!
мы пееехали в свой дом за город за неделю до нового года, вот только нет подключили. Машка набирает по прежнему не быстро, дисбак уже лечим. зато уже с 2,5 замечателно играется игрушками - тянется, беет в ручки, пеекладдывает с одной в другую, облизывает, разговаривает с ними. хочет перевенутся на живот, но не любит на нем лежать :).
девченки, пишите мне на мыло - так хочется знат как поживаете


01.01.2008 23:42:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
Привет! Молодчина какая у тебя растёт! Не то, что у меня - оболтус, лентяюга!:)
Ты не пропадай больше, ладно?
02.01.2008 08:17:04, Талюшка
Zosia
Талюш, ну у тебя же мальчик. они же совсем дугие - мой Темка после 5 начал игрушки в руки брать :). целую вас!


02.01.2008 20:04:13, Zosia
С Новым Годом мышки!!!
Растите и не болейте! А на свежем воздухе очень хорошо! Молодцы! я тоже мечтаю о своем доме! А пока по родственникам)))
02.01.2008 00:51:10, mamaLisa
Zosia
спасибо за поздравления! и вас тоже!


02.01.2008 20:02:55, Zosia
привет! мы уж тебя потеряли:))) спасибо за поздравления, и вас тоже с наступившим!!!
02.01.2008 00:41:48, Rotkäppchen
Zosia
ага, вы меня еще попробуйте потерять! я и спустя мнгого лет всех помню :)


02.01.2008 20:02:25, Zosia
Spunya
только что о тебе думала!!!! привет :) какая молодец Машенция твоя :) мы вот сосем игрушку, тянемся к неи кулаками:) пока если не вложишь - не берет. а переворачиваться нам явно не нать :))
С Новым Годом тебя !!!
02.01.2008 00:28:23, Spunya
Zosia
писать ленишся :) ?


02.01.2008 20:01:11, Zosia
Rimusha
оо, привеет! Мы тебя потеряли, Сонь:) Рада видеть - слышать:) Спасибки за поздравления! И тебя с твоим веселым семейством с НОВЫМ ГОДОМ и с новосельем! А Машка - молодец, мы тоже уже полюбили игрухи держать, тянуть в рот, а еще любим какую-нибудь ткань теребить: свою одежку, мамину, простынку:))) Растут дети-то:)
01.01.2008 23:48:40, Rimusha
Zosia
Римушка, скучаю за вами всеми!


02.01.2008 20:00:38, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!