Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА !!! Он и к нам пришел!!!

Мы тоже уже с Новым годом!!!
Девочки и мальчики, ваши детки и ваши семьи от всей души поздравляем с Новым годом!!!

Пусть Новый год вам принесет все то, что каждый хочет.
Пусть он за праздничным столом как добрый друг хлопочет.
И мимо пусть пройдет беда, и сгинут все ненастья.
И пусть в ваш дом,
как снежный ком,
всегда приходит счастье!!!!

мы вас очень любим,
Санька, Оксана, Валера
01.01.2008 02:11:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за теплые слова! вам тоже всего самого доброго, светлого и лучистого в Новом году. Здоровья, радостных улыбок и любви:)

01.01.2008 16:16:14, ТаЗайка
Rimusha
спасибо за пожелания:) Взаимно поздравляем с дошедшим и до вас НГ и желаем всего-всего-всего:)))
01.01.2008 12:35:09, Rimusha
Spunya
УРАААА!!!!!!! кирдык животу Кубика после обжирания!! и активированный уголь не спасает ...а еще сладкоеее....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
01.01.2008 02:13:24, Spunya
ой, стыдно, конечно, но мой еще перед засыпом рыдал, тужился и пукал.... я еще в обед мимозы хватанула, а он не переносит ни яиц, ни рыбы...вообще...никакой!!!
так я утку почти целую, почти сама сожрала....ужас!!! да, да, а еще сладкое! а хочетсяяяяааааааааааа!!!
все, со этого года начинаю новую жизнь...обруч что ли на е-бее по пьяни купить.......
01.01.2008 02:35:05, Rotkäppchen
Супер Мама
И по пьяни крутить:)) С новым годом!

01.01.2008 02:45:31, Супер Мама
это ж скока выпить надо?:)


01.01.2008 02:47:49, Tulsa
а зачем нам пить...мы и так...веселые. Ик!! хоть понаедались:))))))))
01.01.2008 03:04:41, Rotkäppchen
Spunya
50 грамм для запаxа, а дури в нас и так xватает :)))))
к нам сеичас пьяные голландцы завалились, с шампанским и песнями:) как жалко, что свои 2 бокала я уже дерябнула ..но они уже ушли..спать :))
01.01.2008 03:29:44, Spunya
пьяные голландцы - это финиш:) наверное, хуже пьяных шведов:)


01.01.2008 03:44:49, Tulsa
Spunya
не, наши нормальные :) а вообще у нас за стенкой алкаголики какие-то живут...песни поют, потом мелкими перебежками бегают бутылки сдавать..а еще мы пили тут недавно с семьей она итальянка, а он из Венесуэллы, так как у русскиx - бегали за догоном к нему домой и пили самогонку-лимончеллу :))) наши люди :)
01.01.2008 03:56:22, Spunya
Супер Мама
Скок не знаю, ну чтобы само крутилось:)) А у вас когда новый год? А то мы уже встретили, отстрелялись, спать собираемся?

01.01.2008 02:56:37, Супер Мама
у нас еще почти 6 часов. я наверное не дождусь


01.01.2008 03:05:03, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!